NoseDial для iPhone – совершайте звонки с помощью… носа

10:54, 23.12.2010

Приложение NoseDial для iPhone настолько смешное и бесполезное, что трудно пройти мимо него. Предназначено оно для того, чтобы совершать звонки… носом!

В теории идея звучит так: «если холодной зимой вы не хотите доставать руки из перчаток, но вам нужно совершить звонок, то можно это сделать носом. Наклоняя телефон, вы сможете прокручивать список контактов, чтобы выбрать нужного абонента».

Приложение позволяет также увеличить размер кнопок – под носы разного размера. Одного не учли разработчики приложения: как пользователи смогут разблокировать телефон, не снимая перчаток, чтобы начать пользоваться приложением?

NoseDial для iPhone продается в App Store по цене 99 центов.

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Планшет iPad mini замечен в блоге тайваньского гонщикаПланшет iPad mini замечен в блоге тайваньского гонщика10:53 23.12.2010

    Известный тайваньский гонщик Джимми Лин (Jimmy Lin) опубликовал в своем личном блоге очень интересное фото. На нем он запечатлен с планшетом iPad в одной руке и его более компактным аналогом iPad mini - в другой. Миниатюрный планшет практически не отличается по дизайну от "старшего брата" - его сенсорный экран обрамлен черной рамкой, а торец, видимо, металлический.

  • Android 2.3 Gingerbread пришел на Nokia N900Android 2.3 Gingerbread пришел на Nokia N90010:50 23.12.2010

    Владельцы Nokia N900, которых не устраивает Maemo 5, могут установить свежую платформу Google Android 2.3 (Gingerbread). Конечно, смартфон не получает все возможности «имбирного пряника», некоторые стандартные функции не работают, зато N900 на Android может звонить, воспроизводить музыку и обеспечивать соединение Wi-Fi.

  • BullGuard Mobile Security 10: комплексная защита для смартфона BullGuard Mobile Security 10: комплексная защита для смартфона 10:47 23.12.2010

    По мере того, как телефоны становятся все более умными, а мобильные ОС предоставляют приложениям все больше привилегий, развивается и индустрия вредоносного ПО. Поэтому необходимы достойные средства защиты, такие как анонсированная компанией BullGuard комплексная защитная система Mobile Security 10.


купить телефон в Одесі, Україна