HTC e-Club: онлайн-клуб для владельцев смартфонов и коммуникаторов HTC

15:35, 02.07.2007

Компания HTC организовала для владельцев мобильных устройств, произведённых и выпущенных под брэндом HTC, онлайн-клуб. Пользователи смартфонов и коммуникаторов HTC могут пройти регистрацию в HTC e-Club для получения членства. Для членов HTC e-Club заявлены следующие возможности: загрузка обновлений, советы и технические приёмы, специальные предложения и рекламные акции.

В настоящий момент HTC e-Club не предлагает ничего, однако вскоре ситуация должна измениться. Компания обещала выпустить обновления для операционной системы Windows Mobile 6 для некоторых моделей, вполне вероятно, что обновления будут доступны только зарегистрированным членам клуба.

Компания будет представлять пользователю информацию об обновлении и рассылать уведомления только для тех моделей, c которыми пользователь зарегистрировался в клубе. Таким образом, член клуба будет получать информацию только о мобильном устройстве, которым пользуется. Узнать подробности и зарегистрироваться можно на этой странице сайта HTC.

Теги:HTC

Джерело: HPC.ru


Обговорення новини

vladimir: Подскажите каким образом программно можно убить смарт HTC desire HD чтобы потом трудно было его восстановить
ответить20:41 03.08.2012

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Компактная утилита InidBar для Pocket PCКомпактная утилита InidBar для Pocket PC15:33 02.07.2007

    Разработчик программного обеспечения ApoxSoft обновил приложение InidBar. Это небольшая полезная утилита, совмещающая несколько основных функций. В новой версии InidBar 2.6.3 поддерживаются новые цветовые схемы (красный, зелёный, чёрный и серый).

  • Процессор Apple iPhone имеет частоту больше 600МгцПроцессор Apple iPhone имеет частоту больше 600Мгц15:32 02.07.2007

    Первые тесты Apple iPhone показали, что он оснащён процессором ARM1176JZF с тактовой частотой превышающей отметку в 600МГц. Это означает, что новинка обладает весьма неплохой производительностью по меркам современных устройств.

  • Смартфон Motorola MOTO Z8 уже в ЕвропеСмартфон Motorola MOTO Z8 уже в Европе15:31 02.07.2007

    Компания Motorola объявила о выпуске смартфона Motorola MOTO Z8 в Испании. Вскоре после этого модель появится в других странах Европы, а затем и в Азии. Напомним, что MOTO Z8 - это тот самый "медиамонстр", который компания представила в середине мая.


купить телефон в Одесі, Україна