Архів новин за 2 липня 2007 года

  • Apple iPhone – без упаковкиApple iPhone – без упаковки02 липня 2007

    Не знаем, подтвердятся ли слухи о скором поступлении в Европу 3G версии этого нашумевшего устройства, а тем временем первые счастливые обладатели iPhone из-за океана уже со страхом и благоговением открывают вожделенные коробки...

  • Печать фото со смартфона с доставкой на домПечать фото со смартфона с доставкой на дом02 липня 2007

    Компания Nokia объявила о запуске в Европе сервиса для пользователей смартфонов Nokia. Он позволяет заказывать печать сделанных фотографий непосредственно со смартфона, отправляя картинки на сервер и получая их потом в напечатанном виде.

  • Обновление мобильного медиаплеера CorePlayer MobileОбновление мобильного медиаплеера CorePlayer Mobile02 липня 2007

    Разработчик программного обеспечения CoreCodec представил очередное обновление для медиаплеера CorePlayer. Программа CorePlayer Mobile - наследница бесплатного TCPMP (The Core Pocket Media Player), который считался одним из лучших мультимедийных плееров для КПК...

  • Bluetooth-гарнитура HTC BH M200 сертифицирована FCCBluetooth-гарнитура HTC BH M200 сертифицирована FCC02 липня 2007

    На сайте федеральной комиссии связи США (FCC) появилась информация о новой Bluetooth-гарнитуре HTC BH M200. Новинка предназначена для коммуникаторов и смартфонов HTC, но благодаря поддержке беспроводного протокола Bluetooth 2.0...

  • Мобильный концепт LG Shine 2Мобильный концепт LG Shine 202 липня 2007

    В мировой сети появились изображения концепта телефона LG Shine 2. Судя по иллюстрации, в следующем поколении аппаратов Shine основная ставка будет сделана на утончение корпуса и использование дисплея высокого разрешения.

  • HTC e-Club: онлайн-клуб для владельцев смартфонов и коммуникаторов HTCHTC e-Club: онлайн-клуб для владельцев смартфонов и коммуникаторов HTC02 липня 2007

    Компания HTC организовала для владельцев мобильных устройств, произведённых и выпущенных под брэндом HTC, онлайн-клуб. Пользователи смартфонов и коммуникаторов HTC могут пройти регистрацию в HTC e-Club для получения членства.

  • Компактная утилита InidBar для Pocket PCКомпактная утилита InidBar для Pocket PC02 липня 2007

    Разработчик программного обеспечения ApoxSoft обновил приложение InidBar. Это небольшая полезная утилита, совмещающая несколько основных функций. В новой версии InidBar 2.6.3 поддерживаются новые цветовые схемы (красный, зелёный, чёрный и серый).

  • Процессор Apple iPhone имеет частоту больше 600МгцПроцессор Apple iPhone имеет частоту больше 600Мгц02 липня 2007

    Первые тесты Apple iPhone показали, что он оснащён процессором ARM1176JZF с тактовой частотой превышающей отметку в 600МГц. Это означает, что новинка обладает весьма неплохой производительностью по меркам современных устройств.

  • Смартфон Motorola MOTO Z8 уже в ЕвропеСмартфон Motorola MOTO Z8 уже в Европе02 липня 2007

    Компания Motorola объявила о выпуске смартфона Motorola MOTO Z8 в Испании. Вскоре после этого модель появится в других странах Европы, а затем и в Азии. Напомним, что MOTO Z8 - это тот самый "медиамонстр", который компания представила в середине мая.



купить телефон в Одесі, Україна