Kindle побил рекорд продаж Гарри Поттера и Даров Смерти

09:59, 28.12.2010

Гаджет стал самым популярным товаром магазина Amazon. Вполне ожидаемый рекорд установила на днях электронная книга Kindle: гаджет стал самым продаваемым товаром интернет-магазина Amazon, поб брендом которого он и выпускается. Чести побить рекорд книги «Гарри Поттер и Дары Смерти» удостоилось последнее на сегодня, третье поколение Kindle.

Конкретные цифры продаж, впрочем, не называются. Зато известно, что в день продавалось до 13.7 миллионов экземпляров Kindle (рекорд установлен 29 ноября).


Успеху не мог не поспособствовать крайне низкий ценник, установленный на последний Kindle. 139 долларов — сумма, которую может позволить потратить на модное устройство почти каждый.

Автор: Даниил Варламов 

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Nintendo 3DS стала доступна для предварительного заказаNintendo 3DS стала доступна для предварительного заказа09:56 28.12.2010

    Из форума NeoGAF стало известно, что консоль Nintendo 3DS, анонсированная еще в июне, стала доступна для предварительного заказа. Такую возможность обеспечил магазин GameStop. Для того, чтобы забронировать себе новинку, нужно внести предоплату, которая отличается размером в зависимости от региона (например, в штатах Нью Йорк и Аризона, размер взноса 50 и 25 долларов соответственно).

  • Тонкий ноутбук Dell Adamo 13 стал функциональнее и дешевлеТонкий ноутбук Dell Adamo 13 стал функциональнее и дешевле09:54 28.12.2010

    Более чем через полтора года после выпуска компания Dell решила обновить характеристики своего тонкого ноутбука Adamo 13, одновременно снизив его стоимость. Очевидно, так она надеется привлечь внимание к этому устройству, что особенно актуально в праздничный сезон.

  • Живое видео необъявленного андроид планшета от Acer Живое видео необъявленного андроид планшета от Acer 17:43 27.12.2010

    На YouTube появилось очередное видео нового необъявленного планшетного компьютера, который мир должен был увидеть только через пару недель на шоу CES 2011. Видео демонстрирует работу 10-дюймового планшетного компьютера от Acer, работающего на базе платформы Tegra 2. Кроме небольшого количества уже известной информации, из видео стало известно, что компания разработала ряд собственных приложений под Android.


купить телефон в Одесі, Україна