К 2015 году может появиться голографический телефон

11:34, 28.12.2010

Телефоны с голографической картинкой могут стать нормой к 2015 году. Невероятно ? Но об этом говорит самый крупный игрок мобильного рынка, компания IBM, которая и предсказывает появление подобных девайсов к указанному сроку. Компания собрала данные приблизительно от 3 000 разработчиков, которые также уверенно говорят о подобной технологии. 


Причем некоторые подобные разработки уже ведутся непосредственно в IBM, напомним, что ранее в компании также предсказывали возможность оплаты различных счетов с помощью мобильных устройств, что, сейчас уже не является какой-то диковинкой.

Возможно, в будущем мы сможем телепортироваться, как в известных кинофильмах.  

Использованы материалы: http://www.phonearena.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

мир: путин - фашист, унего руки в крови невинных людей.
ответить12:10 22.09.2014

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Качественная фотография Sony Ericsson Hallon (MT15)Качественная фотография Sony Ericsson Hallon (MT15)10:42 28.12.2010

    На прошлой неделе появилось несколько невнятных фотографий Sony Ericsson Hallon (MT15), который войдет в обновленную коллекцию Xperia. Сегодня предлагаем качественный снимок Hallon в полный рост.

  • Nexus S Limited EditionNexus S Limited Edition10:41 28.12.2010

    Negri Electronics предлагает своим клиентам новый смартфон Nexus S Limited Edition. Мы не совсем уверенны, является ли этот продукт производства компаний Samsung и Google, но ценник за мобильник из ограниченной серии задрали чуть ли в два раза.

  • Стала известна цена смартфона HTC EVO Shift 4G с поддержкой WiMAXСтала известна цена смартфона HTC EVO Shift 4G с поддержкой WiMAX10:39 28.12.2010

    Мы уже писали о том, что компания HTC готовит к выпуску смартфон HTC EVO Shift 4G (кодовое название - HTC Knight). Данная модель предназначена для американского рынка и оператора Sprint, она поддерживает сети CDMA и WiMAX. Правда, пока официальных сведений о новинке нет и все, что о ней известно на данный момент, только слухи.


купить телефон в Одесі, Україна