У новой Android будут улучшенные музыкальные возможности

17:38, 28.12.2010

Google хотела включить в свою ОС Android несколько интересных музыкальных возможностей. В их число должны были войти обновленный музыкальный плеер, упрощенная система покупки музыкальных композиций и возможность просмотра песен на компьютере так, как будто они находятся в смартфоне.


Ничего этого в Gingerbread, к сожалению, не появилось. Есть шанс, что мы их сможем увидеть в новой версии ОС от Google. Хотя пока сложно говорить, как удачно получится это реализовать на практике. Но, посмотреть на новый музыкальный плеер Android мы можем уже сейчас. 

>

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Apple готовит 3 версии iPad 2Apple готовит 3 версии iPad 217:35 28.12.2010

    Источники DigiTimes считают, что Apple собирается выпустить 3 версии iPad 2. Планшеты смогут работать в сетях Wi-Fi, UMTS или CDMA. А их производство должно начаться в конце января.

  • Apple пытается застраховаться от дефицита дисплеевApple пытается застраховаться от дефицита дисплеев17:32 28.12.2010

    Компания Hon Hai Precision (Foxconn) может получить контроль над бизнесом Hitachi по производству дисплеев для телефонов и планшетов. Правда, для этого Foxconn придется потратить $1,2 миллиарда. Ну а японская компания, в свою очередь, использует эти средства для строительства на родине завода по производству дисплеев, который будет выполнять заказы Foxconn.

  • Asus мельком показала свои планшеты Eee PadAsus мельком показала свои планшеты Eee Pad17:31 28.12.2010

    То, что на выставке CES 2011 будет представлено очень много планшетов, мы не сомневаемся. А вот компания Asus решила не толкаться среди жаждущих продемонстрировать свои новинки только в рамках выставки и показала фото своих новых планшетов.


купить телефон в Одесі, Україна