Samsung представила приложение для мобильной печати MobilePrint

17:48, 11.01.2011

Компания Samsung анонсировала приложение для мобильной печати Samsung MobilePrint.

Новое приложение может быть установлено на смартфоны и планшеты на базе ОС Android и iOS. Оно позволяет напрямую подключиться к беспроводным принтерам Samsung через Wi-Fi или к обычным принтерам через локальную сеть.


MobilePrint не требуются никакие специальные драйверы или настройки сети. Сразу после загрузки приложение мгновенно устанавливает соединение, и пользователь получает возможность отправить файлы на печать со своего устройства. При этом для большего удобства MobilePrint автоматически определяет находящиеся поблизости принтеры Samsung.

Новое приложение для печати позволяет получать и редактировать документы, отсканированные при помощи МФУ Samsung. Стоит лишь поместить документ в МФУ и послать его на девайс для быстрого просмотра. Далее приложение дает возможность выбрать качество отсканированного изображения, поменять тип файла или переключиться между режимами цветного или черно-белого сканирования.

Автор: Дмитрий Мухарев

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Софтовые компании «шпионят» за пользователями за их счет?Софтовые компании «шпионят» за пользователями за их счет?17:40 11.01.2011

    Проблемы с софтом испытывает не только платформа Android. Microsoft всерьез озабочена необычно-большим трафиком смартфонов, управляемых Windows Phone 7. Существование проблемы компания подтвердила официально. Согласно сообщениям на форумах, через смартфон, который используется от случая к случаю, ежедневно проходит «от 30 до 50 МБ данных».

  • В Motorola Xoom предусмотрен барометрВ Motorola Xoom предусмотрен барометр17:32 11.01.2011

    По официальной информации, в планшете Motorola Xoom будет предусмотрен встроенный барометр. Мы уже знаем, что в Android 2.3 Gingerbread имеется поддержка барометра. Но предполагалось, что реально использовать эту «примочку» будут нескоро.

  • В Великобритании вышло iPad-приложение для 3-месячных малышейВ Великобритании вышло iPad-приложение для 3-месячных малышей17:16 11.01.2011

    С пеленок приучать своих детей к высоким технологиям намерены жители Великобритании. Местный издатель детской литературы Ladybird выпустил приложение для iPad, которое, по словам компании, предназначено специально для 3-месячных малышей.


купить телефон в Одесі, Україна