В Великобритании вышло iPad-приложение для 3-месячных малышей

17:16, 11.01.2011

С пеленок приучать своих детей к высоким технологиям намерены жители Великобритании. Местный издатель детской литературы Ladybird выпустил приложение для iPad, которое, по словам компании, предназначено специально для 3-месячных малышей.

В ответ на постукивания малышей по экрану, приложение показывает им яркие картинки со звуковыми эффектами.

По словам представителей компании, «приложение не имеет аналогов, рассчитанных специально на детей этого возраста. Но серия книг Baby Touch пользовалась большой популярностью с момента выпуска в 2005 году. Поэтому издатели и решили перенести ее и в приложение. Приложение было создано таким образом, чтобы помочь малышам развивать зрение, слух, а также тренировать навыки касания и моторику».

Также менеджер по продукции компании уточнила, что целевая аудитория приложения – дети в возрасте от 3 до 12 месяцев, но уже 6-месячные малыши вполне способны взаимодействовать с приложением с помощью родителей.

Теги:Apacer

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • LG Optimus Black – смартфон со стильным дизайном и дисплеем LG NOVALG Optimus Black – смартфон со стильным дизайном и дисплеем LG NOVA17:09 11.01.2011

    На Международной выставке Consumer Electronics Show 2011 (CES) компания LG Electronics (LG) представила новый Android смартфон LG Optimus Black. Телефон выполнен в тонком 9,2-мм корпусе и оснащен ярким 4-дюймовым экраном LG NOVA. Сегодня LG NOVA является самым ярким и информативным дисплеем для мобильных устройств среди присутствующих на рынке.

  • Dell Streak 7 - первый 4G планшет представлен официальноDell Streak 7 - первый 4G планшет представлен официально12:06 11.01.2011

    Компания Dell официально презентовала первый в мире планшет с поддержкой 4G! Помимо этой характеристики 7-дюймовый Dell Streak 7 может похвастаться также процессором Nvidia Tegra 2, сенсорным WVGA-дисплеем, покрытым специальным сверхпрочным стеклом Gorilla Glass, 5 Мп основной и 1,3 Мп фронтальной камерами, полной поддержкой Flash 10.1.

  • На выставке CES 2011 Samsung презентовал гибкий и прозрачный дисплейНа выставке CES 2011 Samsung презентовал гибкий и прозрачный дисплей11:49 11.01.2011

    4,5-дюймовый гибкий дисплей достойно выдержал краш-тесты, что делает перспективным использование технологии в мобильных устройствах. Картина с 19-дюймовый прозрачным AMOLED дисплеем, несколько хуже. Пока не удалось добиться нужной яркости цветов, и не ясен вопрос с финансированием дальнейших исследований.


купить телефон в Одесі, Україна