Новости Apacer

  • Компания Apacer представила серию быстрых microSD-картКомпания Apacer представила серию быстрых microSD-карт09 липня 2018

    В ассортименте бренда Apacer появились новые высокопроизводительные карты формата microSD, оптимизированные для видеозаписи. Рынок портативных устройств для видеозаписи в высоком разрешении неуклонно растет, а вместе с ним усиливается конкуренция в области производительных карт памяти для мобильных гаджетов.

  • В Сеть попали фото упакованного iPhone 5C и инструкций к немуВ Сеть попали фото упакованного iPhone 5C и инструкций к нему03 вересня 2013

    Веб-ресурс iApps.im опубликовал фото упакованного бюджетного iPhone 5C, а также инструкций к нему, сделанных на одном из заводов в Азии.

  • Компания Apacer представила скоростной USB 3.0 картридер AM230 для профессионалов и любителей фотографии.Компания Apacer представила скоростной USB 3.0 картридер AM230 для профессионалов и любителей фотографии.14 листопада 2012

    Согласно спецификации скорость передачи данных устройства может достигать 5 Гбит/с, что почти в 10 раз быстрее обычного USB 2.0. Картридер поддерживает высокоскоростные карты памяти, например, SDHC UHS-I, SDXC UHS-I.

  • Компания Apacer представляет самый маленький в мире флеш-накопитель USB 3.0 AH152Компания Apacer представляет самый маленький в мире флеш-накопитель USB 3.0 AH15225 квітня 2012

    Компания Apacer преодолевает технологические ограничения и подтверждает свое лидерство в отрасли, выпуская AH152 - самую маленькую USB 3.0 флешку в мире.

  • Когда деньги не вопрос: Marc Jacobs для AppleКогда деньги не вопрос: Marc Jacobs для Apple02 лютого 2012

    Планшет компании Apple получил признание не только среди простых людей, но и зацепил за душу тех, кто создает, творит моду. Модные дома теперь создают не только женские платья и мужские костюмы, но стараются идти в ногу с техникой. Дом Marc Jacobs решил не отставать в этом вопросе, выпустив на рынок свой чехол для iPad.

  • Через несколько часов начнутся продажи Apple iPad 2Через несколько часов начнутся продажи Apple iPad 211 березня 2011

    Планшет Apple iPad 2, представленный 2 марта, поступит в продажу в США сегодня в 17:00 по местному времени. Устройства будут ждать покупателей в магазинах Apple, AT&T, Verizon, BestBuy и Walmart. Эксперты полагают, что первоначальные запасы iPad 2 раскупят в считанные дни, и планшет будет находиться в дефиците какое-то время.

  • Дисплеи для iPad 2 уже продаются в Сети?Дисплеи для iPad 2 уже продаются в Сети?17 січня 2011

    Ребята с блога MacRumors заметили одну интересную вещь – один из ретейлеров продающий запасные части для продукции Apple, добавил в свои списки LCD дисплей для iPad 2. Компания GlobalDirectParts, являющаяся продавцом оригинальных LCD дисплеев для оригинального iPad, продавала эти самые дисплеи по 144.99$. А теперь она продает дисплеи для iPad 2 по 218.19$.

  • В Великобритании вышло iPad-приложение для 3-месячных малышейВ Великобритании вышло iPad-приложение для 3-месячных малышей11 січня 2011

    С пеленок приучать своих детей к высоким технологиям намерены жители Великобритании. Местный издатель детской литературы Ladybird выпустил приложение для iPad, которое, по словам компании, предназначено специально для 3-месячных малышей.

  • HTC HD7 теряет сигнал как Apple iPhone 4HTC HD7 теряет сигнал как Apple iPhone 430 листопада 2010

    Все мобильные телефоны без исключения теряют сигнал в определенных условиях. Некоторые разработки подвержены явлению сильнее, чем другие, однако многие производители открещиваются от «мертвого захвата». Apple первой открыто признала проблему (с iPhone 4), а другие компании над ней насмехались.

  • Планшетник CTL 2goPad под Windows 7 доступен для предварительного заказаПланшетник CTL 2goPad под Windows 7 доступен для предварительного заказа21 вересня 2010

    Конкуренты iPad, под управлением Windows 7 появляются с удивительной скоростью, очередным представителем стал планшетник CTL 2goPad, на который уже принимаются предварительные заявки.



купить телефон в Одесі, Україна