HTC HD7 теряет сигнал как Apple iPhone 4

15:26, 30.11.2010

Все мобильные телефоны без исключения теряют сигнал в определенных условиях. Некоторые разработки подвержены явлению сильнее, чем другие, однако многие производители открещиваются от «мертвого захвата». Apple первой открыто признала проблему (с iPhone 4), а другие компании над ней насмехались.

 

Беспристрастные пользователи выяснили, что HTC HD7 тоже может терять сеть. В одном из видео показано, как сигнал смартфона снижается с четырех полосок до одной при естественном захвате рукой, а в другом – как падение сигнала сказывается на вызовах и передаче данных.



Никита Сергеев. Mobiltelefon.Ru

По материалам wpcentral.com

Теги:HTCApacer

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung C3530 – несенсорный и недешевыйSamsung C3530 – несенсорный и недешевый15:20 30.11.2010

    Компания Samsung анонсировала на российском рынке новый несенсорный телефон Samsung C3530, выполненный в классическом факторе моноблок. Казалось бы, такой телефон должен быть недорогим, но нет – устройство обойдется покупателям в целых 5990 рублей.

  • Персонализация джейлбрейкнутых iPhoneПерсонализация джейлбрейкнутых iPhone15:07 30.11.2010

    Некоторые люди ругают iOS за то, что в системе не хватает персонализации. Apple предусмотрели крайне мало украшательств рабочего пространства, пусть они особо и не нужны. Но есть любители, а для любителей есть Jailbreak и приложения от сторонних разработчиков, среди которых появился оригинальный и легкий в настройке мод Sublime Lock HD.

  • Сенсорный интерфейс на основе... бумаги!Сенсорный интерфейс на основе... бумаги!15:05 30.11.2010

    Исследователи из частного японского университета Кэйо создали сенсорный 3D-интерфейс, который реагирует на изменение формы его поверхности. При этом деформация поверхности (в данном случае бумаги) регистрируется без участия каких бы то ни было сенсоров – здесь задействованы лишь проектор и камера, и возникновение малейшего изгиба улавливается системой мгновенно, в реальном времени.


купить телефон в Одесі, Україна