Samsung C3530 – несенсорный и недешевый

15:20, 30.11.2010

Компания Samsung анонсировала на российском рынке новый несенсорный телефон Samsung C3530, выполненный в классическом факторе моноблок. Казалось бы, такой телефон должен быть недорогим, но нет – устройство обойдется покупателям в целых 5990 рублей.

«Виной» всему высококачественный металл, из которого выполнен корпус устройства толщиной всего 11.9 мм. Также в активе новинки 2.2-дюймовый TFT-экран с разрешением QVGA, поддержка четырех диапазонов GSM/EDGE, доступ в Facebook и Twitter, GoogleTalk, Parlingo, 3.5-мм аудиовыход, MP3-плеер, FM-радио с поддержкой RDS, 3.2-мп камера и слот для карт памяти MicroSD (до 16 ГБ).

Теги:Samsung

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Персонализация джейлбрейкнутых iPhoneПерсонализация джейлбрейкнутых iPhone15:07 30.11.2010

    Некоторые люди ругают iOS за то, что в системе не хватает персонализации. Apple предусмотрели крайне мало украшательств рабочего пространства, пусть они особо и не нужны. Но есть любители, а для любителей есть Jailbreak и приложения от сторонних разработчиков, среди которых появился оригинальный и легкий в настройке мод Sublime Lock HD.

  • Сенсорный интерфейс на основе... бумаги!Сенсорный интерфейс на основе... бумаги!15:05 30.11.2010

    Исследователи из частного японского университета Кэйо создали сенсорный 3D-интерфейс, который реагирует на изменение формы его поверхности. При этом деформация поверхности (в данном случае бумаги) регистрируется без участия каких бы то ни было сенсоров – здесь задействованы лишь проектор и камера, и возникновение малейшего изгиба улавливается системой мгновенно, в реальном времени.

  • Популярные карточные игры для мобильных устройствПопулярные карточные игры для мобильных устройств15:02 30.11.2010

    В наше время с каждым годом растет спрос на игры, разработанные под такие мобильные платформы как Android и Windows Mobile 7. В их число входят стратегии, шутеры, различные симуляторы. Однако наибольшим разнообразием, равно как и популярностью пользуются карточные игры, количество которых буквально с каждым годом стремительно растет.


купить телефон в Одесі, Україна