В мае будет анонсирована Android 2.4 Ice Cream

17:59, 11.01.2011

Следующая версия Google Android 2.4 может появиться на рынке этим летом.

Источники Pocket-lint сообщили, что Android 2.4 Ice Cream будет анонсирована в мае на конференции Google I/O, а ее появление на рынке запланировано на июнь-июль.


Ранее в Google уже сообщали, что компания будет анонсировать по 2 крупных обновления Android в год. В декабре была представлена Android Gingerbread, а в январе - Honeycomb. Так что июнь-июль вполне вписываются в эти планы Google.

Кстати, это подтверждает предыдущие слухи о том, что Google разделит Android на две независимые ветки - для планшетов (Android 3.x) и смартфонов (Android 2.x).

Автор: Дмитрий Мухарев

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Google признала проблему перезагрузки в Nexus SGoogle признала проблему перезагрузки в Nexus S17:52 11.01.2011

    Команда Google Android официально признала, что с новым смартфоном Nexus S производства Samsung не все в порядке: иногда смартфон самопроизвольно перезагружается, обычно это происходит во время совершения звонков.

  • Samsung представила приложение для мобильной печати MobilePrintSamsung представила приложение для мобильной печати MobilePrint17:48 11.01.2011

    Компания Samsung анонсировала приложение для мобильной печати Samsung MobilePrint. Новое приложение может быть установлено на смартфоны и планшеты на базе ОС Android и iOS. Оно позволяет напрямую подключиться к беспроводным принтерам Samsung через Wi-Fi или к обычным принтерам через локальную сеть.

  • Софтовые компании «шпионят» за пользователями за их счет?Софтовые компании «шпионят» за пользователями за их счет?17:40 11.01.2011

    Проблемы с софтом испытывает не только платформа Android. Microsoft всерьез озабочена необычно-большим трафиком смартфонов, управляемых Windows Phone 7. Существование проблемы компания подтвердила официально. Согласно сообщениям на форумах, через смартфон, который используется от случая к случаю, ежедневно проходит «от 30 до 50 МБ данных».


купить телефон в Одесі, Україна