Чехлы для iPhone 4 в виде суши

11:13, 12.01.2011
Если вы любите суши, наверняка при виде этих чехлов для iPhone у вас разыграется аппетит. Да, да, вы не ослышались, это действительно чехлы для телефонов. Удобными их с такой формой, конечно, не назовешь, тем не менее, внимание привлечь они очень даже способны. Чехлы эти – ручной работы и выпускаются в двух разновидностях задней панели. Выпускают такие суши-чехлы японцы (кто бы сомневался!) и обойдутся они в 49 долларов. Васаби и соевый соус в комплект не входят ;)
Чехлы для iPhone 4

Чехлы для iPhone 4
Чехлы для iPhone 4
Чехлы для iPhone 4
Чехлы для iPhone 4
Теги:Apple

Джерело: mobbit.info


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Двоякий концепт Trypoxy PhoneДвоякий концепт Trypoxy Phone11:06 12.01.2011

    Свой концепт мобильного телефона под названием Trypoxy Phone продемонстрировали дизайнеры Miyazawa Tetsu и Ichimura Shigenori. Впечатление телефон вызывает двоякое: с одной стороны, очень уж напоминает булыжник, с другой – смотрится все-таки достаточно футуристично, чему не в последнюю очередь способствует интуитивный полностью сенсорный интерфейс.

  • Unity 3D - игровое поле битвы меду Android и iPhoneUnity 3D - игровое поле битвы меду Android и iPhone10:58 12.01.2011

    Одним из весьма интересных устройств, продемонстрированных в рамках выставки CES 2011 в Лас-Вегасе, является интерактивная игровая поверхность Unity 3D, которая позволяет сойтись на едином поле виртуальной битвы владельцам смартфонов на базе операционных систем iOS и Android.

  • ASUS сообщает о доступности в Украине навигационного смартфона Garmin-Asus A50 на базе ОС AndroidASUS сообщает о доступности в Украине навигационного смартфона Garmin-Asus A50 на базе ОС Android09:57 12.01.2011

    Новый Garmin-Asus A50 объединяет в себе функции GPS-навигатора и современного коммуникатора. Благодаря операционной системе Android и прекрасным техническим характеристикам – 3,5-дюймовый сенсорный экран, 4 гигабайта внутренней памяти, выделенные 512 мегабайт памяти для быстрой загрузки приложений – он способен справиться практически с любой задачей.


купить телефон в Одесі, Україна