Второе обновление прошивки для трубки Samsung Fascinate

12:27, 14.01.2011

Пользователи Samsung Fascinate не так давно уже были удостоены одного обновления программного обеспечения, но на этой неделе стало известно о готовящемся втором обновлении прошивке (i500.DL09).


К сожалению, это вновь не Android 2.2 Froyo, зато теперь имеется VCast Video, City ID, VZ Navigator и Amazon Kindle. Но реальные усовершенствования затронули работу с гарнитурой Bluetooth, характеристики GPS, появилась возможность просматривать любые приложения PDF.


Теперь пользователям Samsung Fascinate осталось дождаться лишь новой операционной системы.

Использованы материалы: http://www.phonearena.com

Теги:Samsung

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Замечен Samsung S5830Замечен Samsung S583012:22 14.01.2011

    В преддверии своего дебюта, смартфон Samsung S5830 был замечен папарацци. Пока о проекте известно не так много, а об официальном подтверждении вообще говорить не приходится. Но сообщается, что управляться аппарат будет Android 2.2.1, появится 5.0-мегапиксельная камера, со светодиодной вспышкой, Wi-Fi, 3.5-мм разъем под наушники, Bluetooth и слот под microSD-карту.

  • PSP 2 будет представлена 27 января ?PSP 2 будет представлена 27 января ?12:16 14.01.2011

    С того момента, как впервые было сказано о PSP 2 и PlayStation Phone прошло всего несколько месяцев, но оказывается, что официальный релиз, по крайней мере, PSP 2 может состояться уже в конце этого месяца.

  • Nokia N0: первый телефон под управлением MeeGoNokia N0: первый телефон под управлением MeeGo11:10 14.01.2011

    Разработкой новой мобильной ОС MeeGo занимаются компании Nokia и Intel, и только одна из них специализируется на производстве мобильных телефонов. Было бы логично предположить, что первое устройство под управлением этой системы будет изготовлено именно Nokia, однако время идет, а финский производитель не спешит выпускать смартфон, обреченный стать революционным.


купить телефон в Одесі, Україна