В ближайшем будущем появятся планшеты и нетбуки HP на базе webOS

10:12, 18.01.2011

В сети появились скриншоты видеотренинга на тему операционной системы WebOS. Там имеется несколько интересных подробностей относительно новых устройств на базе этой платформы. К примеру, сообщается, что под управлением webOS могут работать не только смартфоны, но и планшеты, и даже нетбуки. И если о webOS планшетах уже было известно ранее, то нетбуки - это нечто новое. Впрочем, компания HP, купившая Palm вместе с webOS, неоднократно обещала распространить данную операционную систему на самые различные устройства.

Скриншот HP

Еще одно важное данное, это упоминание о том, что новое семейство устройств на основе webOS начнется со смартфонов, а модели большего размера появятся "достаточно скоро". По всей вероятности, имеется ввиду анонс 9 февраля. В этот день ожидается крупная презентация, на которой, возможно, будет анонсировано сразу несколько webOS продуктов. Скорее всего, будут и планшеты, а вот насчет нетбуков точных сведений пока нет.

Скриншот HP

Источник: Engadget

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Бизнес-смартфон Nokia E7 выйдет в продажу 16 февраляБизнес-смартфон Nokia E7 выйдет в продажу 16 февраля10:06 18.01.2011

    Стала известна дата выпуска в продажу смартфона Nokia E7-00. Это устройство попадет конечным пользователям 16 февраля, то есть, приблизительно на 2 месяца позже изначально обещанных сроков. Напомним, флагманский бизнес-смартфон был представлен на конференции Nokia World в сентябре, тогда было заявлено, что он поступит в продажу в конце 2010 года.

  • Абоненты «Киевстар» получили мобильный интернет за 1 грн.Абоненты «Киевстар» получили мобильный интернет за 1 грн.09:54 18.01.2011

    Новые и существующие клиенты «Киевстар» могут испробовать все преимущества доступа к сети интернет со своего мобильного телефона, заплатив всего 1 грн. Для этого до 15 марта 2011 года нужно подключить новый акционный пакет «Попробуйте Интернет».

  • Компания Modu прекращает свое существованиеКомпания Modu прекращает свое существование17:54 17.01.2011

    Похоже, что дела у израильской компании Modu обстоят все хуже и хуже. Руководство Modu было вынуждено отменить запланированное IPO, и вместо этого уволило большую часть своих сотрудников. А в начале февраля Modu и вовсе прекратит свое существование.


купить телефон в Одесі, Україна