Планшет Notion Ink Adam отправляется дилерам

10:18, 20.01.2011

Для тех, кто ждал выхода в продажу планшетника Notion Ink Adam, наконец-то могут потереть руки, так как появилась официальная дата. 


Предварительные заказы на Notion Ink Adam принимаются еще с декабря прошлого года, но до сих пор нет одобрения от FCC, без которого продажи начаться не могут. В компании говорят, что все уже решено, но необходимо еще оформить различные бумаги, т.е. осталась сплошная бюрократия. 

Те, кто уже заказал Notion Ink Adam могут следить за статусом заказа, где появится точная дата поставки, по словам представителей компании, до конца этого месяца все предварительные заявки будут удовлетворены.

Использованы материалы: http://nexus404.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • DROID X обновится до 1.2GHzDROID X обновится до 1.2GHz10:14 20.01.2011

    В Китае, смартфон Motorola DROID X будет обновлен с 1GHz до 1.2GHz, за счет выхода новой прошивки. Новая частота процессора стала возможна благодаря использованию процессора Texas Instruments OMAP 3630

  • Оказывается HTC Flyer будет сопровождаться еще двумя планшетамиОказывается HTC Flyer будет сопровождаться еще двумя планшетами10:12 20.01.2011

    Тайваньская компания HTC запланировала выпуск планшета Flyer на март этого года, но оказывается, в результате может появиться вовсе не один планшетник, остальные два девайса запланированы на июнь.

  • LG готовит к выпуску смартфон с 3D экраномLG готовит к выпуску смартфон с 3D экраном17:38 19.01.2011

    Компания LG готова официально представить мобильное устройство с 3D экраном, которое уже было показано ранее в этом месяце на выставке CES в Лас-Вегасе. В то время, как многие компании демонстрировали подобные технологии, LG задалась целью быть первой компанией, которая из стадии концепта выведет на рынок маленькие 3D экраны.


купить телефон в Одесі, Україна