Архів новин за 20 січня 2011 года

  • Новые фотокамеры Samsung ST95, ST90 и ST65: стильный дизайн и широкие возможности Новые фотокамеры Samsung ST95, ST90 и ST65: стильный дизайн и широкие возможности 20 січня 2011

    Компания Samsung Electronics расширяет линейку своих фотокамер с ультратонким дизайном тремя новыми моделями: ST95, ST90 и ST65. Новинки гармонично сочетают изысканный стиль, компактность и богатую функциональность.

  • Новинка Vivaz 2 с Android 2.3 от Sony Ericsson Новинка Vivaz 2 с Android 2.3 от Sony Ericsson 20 січня 2011

    Эльдар Муртазин (главный редактор сайта mobile-review.com) дал предварительную информацию о выпускаемом Sony Ericsson Vivaz 2 (также известном как MT15i и Halon). Это – один из первых телефонов с предустановленной Android 2.3 (Gingerbread) и, по словам Муртазина, пока это самая удачная модель телефона с Android от компании Sony Ericsson.

  • Flip Phone на платформе Android с тремя гибкими сенсорными AMOLED-экранамиFlip Phone на платформе Android с тремя гибкими сенсорными AMOLED-экранами20 січня 2011

    Дизайнер Кристиан Ульрих представила необычный «треугольник». Этот концепт мобильного телефона отличается наличием целых трех экранов – такого в мобильном мире еще не было.

  • Microsoft: Утечка трафика в WP7 вызвана сторонними приложениямиMicrosoft: Утечка трафика в WP7 вызвана сторонними приложениями20 січня 2011

    Microsoft сняла с себя ответственность за фантомный трафик в Windows Phone 7. В ходе проведенного расследования в компании выяснили, что проблема связана со сторонними приложениями. В настоящее время Microsoft поддерживает связь с разработчиками, чтобы помочь им решить проблему с утекающим трафиком.

  • Известна стоимость Samsung S5260 Star II в РоссииИзвестна стоимость Samsung S5260 Star II в России20 січня 2011

    Новый телефон Samsung S5260 Star II появится на российском рынке в конце февраля.Первоначально новинку можно будет приобрести эксклюзивно у оператора МТС, а позже Samsung S5260 Star II появится и в других розничных сетях. Цена телефона составит - 6 990 рублей.

  • У LG Optimus Black появятся сменные панелькиУ LG Optimus Black появятся сменные панельки20 січня 2011

    Новый смартфон LG Optimus Black будет поставляться со съемными задними панельками. Поэтому у пользователей появится возможность выбрать для своего гаджета самые разные цвета, и LG Optimus Black с таким же успехом может стать Optimus Red или Optimus Pink.

  • Бюджетное решение Next Surfer ProБюджетное решение Next Surfer Pro20 січня 2011

    Стартовали продажи нового бюджетного нетбука Next Surfer Pro. Данная новинка относится к разряду бюджетных устройств и уже доступна на прилавках по цене $248. Гаджет обладает рядовыми параметрами, а также неброской внешностью.

  • Samsung представляет сверхкомпактную фотокамеру ST30 Samsung представляет сверхкомпактную фотокамеру ST30 20 січня 2011

    Компания Samsung Electronics анонсировала выпуск ультракомпактной цифровой фотокамеры ST30. Эту миниатюрную модель размером с обычный мобильный телефон удобно носить с собой повсюду даже в кармане джинсов, чтобы не упустить ни один интересный момент для съемки. И при этом новая камера обеспечивает превосходное качество фотоснимков.

  • Анонс PSP2 состоится на следующей неделеАнонс PSP2 состоится на следующей неделе20 січня 2011

    Как сообщает авторитетное деловое издание Bloomberg со ссылкой на собственные источники - 27 января в Японии компания Sony Computer Entertainment представит портативную игровую консоль PSP2, а игровой Android-смартфон Sony Ericsson XPERIA Play дебютирует в феврале на MWC. Так что ждём, затаим дыхание!

  • Телефон-раскладушка будущего - отличный концептТелефон-раскладушка будущего - отличный концепт20 січня 2011

    Сегодня никого не удивить телефоном-раскладушкой – если только это не Flip Phone, смартфон с тремя (!) гибкими сенсорными AMOLED-дисплеями и физической QWERTY-клавиатурой в придачу! Устройство можно превратить в трехгранную фигуру или в подобие микро-ноутбука, сложить плоско так, чтобы с двух сторон были дисплеи, и т.д.

  • Kensington PowerLift для iPhone - док-станция, стенд и дополнительная батарея в одномKensington PowerLift для iPhone - док-станция, стенд и дополнительная батарея в одном20 січня 2011

    Kensington PowerLift – это док-станция, стенд и дополнительная батарея для iPhone в одном устройстве! Литиево-ионная батарея на 1200 мА/ч обеспечит вам 20 дополнительных часов воспроизведения музыки, 5 экстра-часов проигрывания видео, 3,5 часа разговоров и около часа общения в видео-чате FaceTime. Светодиодный сигнал поможет определить уровень заряда батареи iPhone.

  • Мини-ридер ORSiO b753Мини-ридер ORSiO b75320 січня 2011

    Электронная книга ORSiO b753 — это новинка, радующая качественными материалами корпуса, аккуратной сборкой устройства, простотой и удобством в использовании, поддержкой большинства форматов электронных книг. Устройство отличается сенсорными элементами управления и спокойным дизайном со сглаженными классическими формами.

  • iPad и Kindle окончательно признаны королями планшетов и электронных книг  iPad и Kindle окончательно признаны королями планшетов и электронных книг 20 січня 2011

    Эта новость вряд ли вызовет у кого-либо шок: по итогам ушедшего года планшетный компьютер Apple iPad и электронная книга Amazon Kindle 3 заняли первые места по продажам в своих сегментах во второй половине 2010 года. Продажи планшета iPad составили целых 87,4 процента от общего количества продаж на рынке планшетных компьютеров в третье четверти 2010 года.

  • Новые конкуренты планшетного компьютера iPad   Новые конкуренты планшетного компьютера iPad 20 січня 2011

    Новый год – и новые планшеты. В середине 2011 года нас ждет целый звездопад великолепных новых планшетных компьютеров: с новыми дисплеями, процессорами и операционными системами. Какой планшет сможет составить конкуренцию Apple iPad в этом году?

  • Philips D812 – роскошный тачфон с двумя SIM-картамиPhilips D812 – роскошный тачфон с двумя SIM-картами20 січня 2011

    В скором времени компания Philips анонсирует новую модель мобильного телефона – D812. Это обычный моноблок с сенсорным экраном, хотя на первый взгляд может показаться, что это телефон класса люкс. В реальности это не так, аппарат просто подкупает своим внешним видом. В остальном это обычный телефон среднего уровня, да и к долгоиграющей линейке Xenium он отношения не имеет.

  • LG G-Slate может получить 3D-дисплей и 3D-камеруLG G-Slate может получить 3D-дисплей и 3D-камеру20 січня 2011

    В новом планшете LG G-Slate может использоваться 3D-дисплей. Это предположение появилось после того, как источникам TmoNews удалось обнаружить некий аксессуар для LG G-Slate, который называется «3D-очки».

  • В iPad 2 появятся сенсор приближения и новая функция блокировки экранаВ iPad 2 появятся сенсор приближения и новая функция блокировки экрана20 січня 2011

    У нового iPad 2 может появиться еще одна очень интересная возможность. При изучении бета-версии iOS 4.3 пользователи выяснили, что iPad 2 получит новую функцию автоматической разблокировки/блокировки экрана. При этом дисплей гаджета будет разблокироваться при откидывании крышки чехла, закрывающего экран планшета, и блокироваться при ее закрытии.

  • Nintendo 3DS выйдет в Европе 25 марта, а в США - 27 марта, официальноNintendo 3DS выйдет в Европе 25 марта, а в США - 27 марта, официально20 січня 2011

    Японский релиз ожидается 26 февраля. Теперь же Nintendo провела официальные мероприятия, посвященные выпуску новинки в США и Европе. Напомним, Nintendo 3DS интересна тем, что реализует объемное изображение, видимое без очков - невооруженным глазом. Она оснащена двумя дисплеями - верхним 3,53-дюймовым 3D (эффект можно отключить) и нижним 3,02-дюймовым, сенсорным.

  • Ноутбуки Packard Bell EasyNote S готовятся к выпуску в РоссииНоутбуки Packard Bell EasyNote S готовятся к выпуску в России20 січня 2011

    Компания Packard Bell представила серию ноутбуков EasyNote S. Они предлагаются в различных цветовых сочетаниях крышки и внутренней панели и отличаются привлекательным дизайном и плавностью линий, отмечает компания. Она также особо выделяет "горячие клавиши" для быстрого доступа к приложениям, которые удобно расположены и отмечены соответствующим образом на каждой функциональной клавише.

  • MegaReader для iPhone поможет читать на ходуMegaReader для iPhone поможет читать на ходу20 січня 2011

    В каталоге приложений для операционной системы iOS - App Store - появилась новая версия "читалки" MegaReader под номером 2.1. Программа подходит для таких устройств, как iPhone, iPod touch и iPad под управлением iOS 3.0 и выше. В целом, это обычное ПО для чтения электронных книг на экране мобильного устройства.

  • Апгрейд LG Ally до Android 2.2 состоится в ближайшее время Апгрейд LG Ally до Android 2.2 состоится в ближайшее время 20 січня 2011

    Появилась информация, что обновление смартфона LG Ally до Android 2.2 может состояться в феврале. Новая версия получит номер LG VS740ZVD и будет сопровождаться многочисленными усовершенствованиями, но пока нет никакого официального подтверждения непосредственно от самих разработчиков.

  • Для Sony Ericsson Xperia X10 обновится MultitouchДля Sony Ericsson Xperia X10 обновится Multitouch20 січня 2011

    Технология Multi-touch является одним из преимуществ большинства смартфонов и планшетников, поэтому апгрейд этой составляющей является необходимостью. На этот раз обновление затронуло Sony Ericsson Xperia X10.

  • Появились новые детали о Cherrypal CherryPad 2 Появились новые детали о Cherrypal CherryPad 2 20 січня 2011

    Компания Cherrypal выпустила новые детали о Android-планшетнике CherryPad, о котором впервые стало известно в октябре прошлого года. Первоначально о Cherrypal CherryPad сложилось совсем неплохое мнение, особенно учитывая его стоимость, но оказывается, у компании имеется и еще один проект.

  • Планшет Notion Ink Adam отправляется дилерам  Планшет Notion Ink Adam отправляется дилерам 20 січня 2011

    Для тех, кто ждал выхода в продажу планшетника Notion Ink Adam, наконец-то могут потереть руки, так как появилась официальная дата. Предварительные заказы на Notion Ink Adam принимаются еще с декабря прошлого года, но до сих пор нет одобрения от FCC, без которого продажи начаться не могут.

  • DROID X обновится до 1.2GHzDROID X обновится до 1.2GHz20 січня 2011

    В Китае, смартфон Motorola DROID X будет обновлен с 1GHz до 1.2GHz, за счет выхода новой прошивки. Новая частота процессора стала возможна благодаря использованию процессора Texas Instruments OMAP 3630

  • Оказывается HTC Flyer будет сопровождаться еще двумя планшетамиОказывается HTC Flyer будет сопровождаться еще двумя планшетами20 січня 2011

    Тайваньская компания HTC запланировала выпуск планшета Flyer на март этого года, но оказывается, в результате может появиться вовсе не один планшетник, остальные два девайса запланированы на июнь.



купить телефон в Одесі, Україна