Телефон-раскладушка будущего - отличный концепт

11:26, 20.01.2011

Сегодня никого не удивить телефоном-раскладушкой – если только это не Flip Phone, смартфон с тремя (!) гибкими сенсорными AMOLED-дисплеями и физической QWERTY-клавиатурой в придачу! Устройство можно превратить в трехгранную фигуру или в подобие микро-ноутбука, сложить плоско так, чтобы с двух сторон были дисплеи, и т.д. Чем дальше, тем больше люди используют телефон в качестве замены компьютера, и возможность подобных трансформаций призвана помочь им на этом пути. Пока Flip Phone всего лишь концепт, но познакомиться с ним поближе все-таки можно – видео далее.

Flip Phone
Flip Phone 

Джерело: mobbit.info


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Kensington PowerLift для iPhone - док-станция, стенд и дополнительная батарея в одномKensington PowerLift для iPhone - док-станция, стенд и дополнительная батарея в одном11:24 20.01.2011

    Kensington PowerLift – это док-станция, стенд и дополнительная батарея для iPhone в одном устройстве! Литиево-ионная батарея на 1200 мА/ч обеспечит вам 20 дополнительных часов воспроизведения музыки, 5 экстра-часов проигрывания видео, 3,5 часа разговоров и около часа общения в видео-чате FaceTime. Светодиодный сигнал поможет определить уровень заряда батареи iPhone.

  • Мини-ридер ORSiO b753Мини-ридер ORSiO b75311:19 20.01.2011

    Электронная книга ORSiO b753 — это новинка, радующая качественными материалами корпуса, аккуратной сборкой устройства, простотой и удобством в использовании, поддержкой большинства форматов электронных книг. Устройство отличается сенсорными элементами управления и спокойным дизайном со сглаженными классическими формами.

  • iPad и Kindle окончательно признаны королями планшетов и электронных книг  iPad и Kindle окончательно признаны королями планшетов и электронных книг 11:17 20.01.2011

    Эта новость вряд ли вызовет у кого-либо шок: по итогам ушедшего года планшетный компьютер Apple iPad и электронная книга Amazon Kindle 3 заняли первые места по продажам в своих сегментах во второй половине 2010 года. Продажи планшета iPad составили целых 87,4 процента от общего количества продаж на рынке планшетных компьютеров в третье четверти 2010 года.


купить телефон в Одесі, Україна