Мини-ридер ORSiO b753

11:19, 20.01.2011
Электронная книга ORSiO b753 — это новинка, радующая качественными материалами корпуса, аккуратной сборкой устройства, простотой и удобством в использовании, поддержкой большинства форматов электронных книг. Устройство отличается сенсорными элементами управления и спокойным дизайном со сглаженными классическими формами.
ORSiO b753

Электронная книга ORSiO b753 размером с ладонь и весит всего 170 граммов. Экран е-ридера выполнен по технологии «электронных чернил» E-Ink Vizplex, его диагональ составляет пять дюймов, разрешение — 800x600, 200 dpi. Внутри книги ORSiO b753 установлен процессор ARM9 с тактовой частотой 400 МГц, «на борту» имеется 64 Мб памяти для системных нужд и 512 Мб флеш-памяти для хранения книг. Увеличить объём памяти можно с помощью флеш-карт формата SD. Ёмкости встроенного аккумулятора достаточно для перелистывания 10000 страниц — это несколько суток активного использования устройства. Устройство поддерживает все самые популярные форматы текстовых файлов: HTML, TXT, FB2, RTF, DjVu и PDF, заархивированные файлы Zip и форматы изображений Jpg и PNG.

Мощная электронная начинка, поддержка распространённых форматов, качественный экран, компактный форм-фактор, сенсорные кнопки управления и элегантный дизайн делают электронную книгу ORSiO b753 отличным выбором для каждого любителя чтения.

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • iPad и Kindle окончательно признаны королями планшетов и электронных книг  iPad и Kindle окончательно признаны королями планшетов и электронных книг 11:17 20.01.2011

    Эта новость вряд ли вызовет у кого-либо шок: по итогам ушедшего года планшетный компьютер Apple iPad и электронная книга Amazon Kindle 3 заняли первые места по продажам в своих сегментах во второй половине 2010 года. Продажи планшета iPad составили целых 87,4 процента от общего количества продаж на рынке планшетных компьютеров в третье четверти 2010 года.

  • Новые конкуренты планшетного компьютера iPad   Новые конкуренты планшетного компьютера iPad 11:13 20.01.2011

    Новый год – и новые планшеты. В середине 2011 года нас ждет целый звездопад великолепных новых планшетных компьютеров: с новыми дисплеями, процессорами и операционными системами. Какой планшет сможет составить конкуренцию Apple iPad в этом году?

  • Philips D812 – роскошный тачфон с двумя SIM-картамиPhilips D812 – роскошный тачфон с двумя SIM-картами11:06 20.01.2011

    В скором времени компания Philips анонсирует новую модель мобильного телефона – D812. Это обычный моноблок с сенсорным экраном, хотя на первый взгляд может показаться, что это телефон класса люкс. В реальности это не так, аппарат просто подкупает своим внешним видом. В остальном это обычный телефон среднего уровня, да и к долгоиграющей линейке Xenium он отношения не имеет.


купить телефон в Одесі, Україна