Philips D812 – роскошный тачфон с двумя SIM-картами

11:06, 20.01.2011

Это обычный моноблок с сенсорным экраном, хотя на первый взгляд может показаться, что это телефон класса люкс. В реальности это не так, аппарат просто подкупает своим внешним видом. В остальном это обычный телефон среднего уровня, да и к долгоиграющей линейке Xenium он отношения не имеет. Philips D812 ориентирован только на китайский рынок, ждать поставок на российский рынок не стоит.



Характеристики Philips D812:
  • Основной 3.2-дюймовый сенсорный TFT- дисплей, 65 536 цветов, 240 х 400 точек
  • Поддержка аудиоформатов: AMR, MIDI, MP3, AAC
  • Поддержка видеоформатов: MPEG4, 3GP (максимальное разрешение видео 320х240 точек)
  • Камера: 3.2 Мпикс с автофокусом / запись и воспроизведение видео
  • Порт micro-USB
  • 130 Мб встроенной памяти; поддержка карты памяти MicroSD до 8 Гб
  • Bluetooth 2.0 / USB 2.0
  • Диапазон: GSM 900/ 1800 МГц; CDMA 800 / 2000 EVDO
  • WAP 2.0 / Java MIDP 2.0 / MMS / SMS
  • GPS, поддержка двух SIM-карт
  • Батарея: 1100 мА/ч литий-ионная
  • Размеры: 109.6 x 55.2 x 13.9 мм
  • Вес: 125 г
  • Время работы в режиме ожидания - до 100 часов, в режиме разговора - до 3 часов
Итак, какие же телефоны от Philips планируются к поставкам на российский рынок? Этим вопросом задаются многие пользователи. Мы решили провести свой анализ по части того, какие модели имеют шансы добраться до российских прилавков. Для начала следует отметить простой факт: компания производит телефоны, ритейлеры занимаются их продажами. От одного лишь желания компании ничего не зависит, сам по себе производитель заинтересован, и готов ввозить в страну практически любые модели. Но будет поставляться та или иная модель на конкретный рынок, или нет, зависит от партнеров. Если есть интерес с их стороны – модель поставляется, если интереса нет – увы. Какими соображениями руководствуются партнеры при принятии подобных решений – это другой вопрос. В истории были примеры того, когда партнеры отказывались от заведомо интересных, на первый взгляд, моделей. Например, в 2009 году компания Motorola хотела поставлять на российский рынок смартфон Motorola DEXT (Cliq), но аппарат не вызвал интереса со стороны партнеров.

Второй момент – это планы компании о поставках, которые могут изменяться со временем. Некоторые пользователи пишут о том, что одни издания сообщают о поставках, другие утверждают, что поставок не будет. Дыма без огня не бывает. Если какой-то серьезный источник сообщает о поставках, значит в компании рассматривали такую возможность. Очередной пример – в том же 2009 году Philips планировала поставлять на наш рынок модель Philips V900, но российские пользователи так и не увидели этот аппарат. Таким образом, публикуя информацию о планах мы надеемся на понимание со стороны пользователей этого момента.

Согласно внутренним документам Philips, в 2011 году в продажу на россиский рынок могут попасть следующие модели:
  • Philips Xenium V816 (ориентировочно первый-второй квартал 2011 года). От себя отмечу, что согласно последней информации, поставки в Россию могут не состояться.
  • Philips Xenium F718 (планируется, ориентировочно на второй квартал 2011 года);
  • Philips Xenium X713 (планируется, ориентировочно на первый-второй квартал 2011 года).
Кроме того, в разработке находится ряд новых продуктов. Мы будем сообщать вам о них по мере появления у нас информации. Следите за обновлениями!

Автор: Саша Арбатов 
Теги:Philips

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • LG G-Slate может получить 3D-дисплей и 3D-камеруLG G-Slate может получить 3D-дисплей и 3D-камеру11:02 20.01.2011

    В новом планшете LG G-Slate может использоваться 3D-дисплей. Это предположение появилось после того, как источникам TmoNews удалось обнаружить некий аксессуар для LG G-Slate, который называется «3D-очки».

  • В iPad 2 появятся сенсор приближения и новая функция блокировки экранаВ iPad 2 появятся сенсор приближения и новая функция блокировки экрана10:58 20.01.2011

    У нового iPad 2 может появиться еще одна очень интересная возможность. При изучении бета-версии iOS 4.3 пользователи выяснили, что iPad 2 получит новую функцию автоматической разблокировки/блокировки экрана. При этом дисплей гаджета будет разблокироваться при откидывании крышки чехла, закрывающего экран планшета, и блокироваться при ее закрытии.

  • Nintendo 3DS выйдет в Европе 25 марта, а в США - 27 марта, официальноNintendo 3DS выйдет в Европе 25 марта, а в США - 27 марта, официально10:50 20.01.2011

    Японский релиз ожидается 26 февраля. Теперь же Nintendo провела официальные мероприятия, посвященные выпуску новинки в США и Европе. Напомним, Nintendo 3DS интересна тем, что реализует объемное изображение, видимое без очков - невооруженным глазом. Она оснащена двумя дисплеями - верхним 3,53-дюймовым 3D (эффект можно отключить) и нижним 3,02-дюймовым, сенсорным.


купить телефон в Одесі, Україна