LG G-Slate может получить 3D-дисплей и 3D-камеру

11:02, 20.01.2011

В новом планшете LG G-Slate может использоваться 3D-дисплей. Это предположение появилось после того, как источникам TmoNews удалось обнаружить некий аксессуар для LG G-Slate, который называется «3D-очки».


Позднее эти слухи частично подтвердили журналисты GPS And Co, сославшись на французское подразделение LG. Правда, по версии издания, 3D-дисплею планшета не нужны будут специальные очки. Кроме того, в нем будет предусмотрена еще и камера, которая сможет снимать 3D-изображение.

Информация очень противоречивая, но чуть позже Pocket-lint опять же со ссылкой на LG сообщил, что в ближайшее время компания выпустит «действительно работающее 3D-устройство». Так что этим гаджетом вполне может стать LG G-Slate.

Автор: Дмитрий Мухарев 

Теги:LG

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В iPad 2 появятся сенсор приближения и новая функция блокировки экранаВ iPad 2 появятся сенсор приближения и новая функция блокировки экрана10:58 20.01.2011

    У нового iPad 2 может появиться еще одна очень интересная возможность. При изучении бета-версии iOS 4.3 пользователи выяснили, что iPad 2 получит новую функцию автоматической разблокировки/блокировки экрана. При этом дисплей гаджета будет разблокироваться при откидывании крышки чехла, закрывающего экран планшета, и блокироваться при ее закрытии.

  • Nintendo 3DS выйдет в Европе 25 марта, а в США - 27 марта, официальноNintendo 3DS выйдет в Европе 25 марта, а в США - 27 марта, официально10:50 20.01.2011

    Японский релиз ожидается 26 февраля. Теперь же Nintendo провела официальные мероприятия, посвященные выпуску новинки в США и Европе. Напомним, Nintendo 3DS интересна тем, что реализует объемное изображение, видимое без очков - невооруженным глазом. Она оснащена двумя дисплеями - верхним 3,53-дюймовым 3D (эффект можно отключить) и нижним 3,02-дюймовым, сенсорным.

  • Ноутбуки Packard Bell EasyNote S готовятся к выпуску в РоссииНоутбуки Packard Bell EasyNote S готовятся к выпуску в России10:43 20.01.2011

    Компания Packard Bell представила серию ноутбуков EasyNote S. Они предлагаются в различных цветовых сочетаниях крышки и внутренней панели и отличаются привлекательным дизайном и плавностью линий, отмечает компания. Она также особо выделяет "горячие клавиши" для быстрого доступа к приложениям, которые удобно расположены и отмечены соответствующим образом на каждой функциональной клавише.


купить телефон в Одесі, Україна