Samsung представляет сверхкомпактную фотокамеру ST30

17:08, 20.01.2011

Компания Samsung Electronics анонсировала выпуск ультракомпактной цифровой фотокамеры ST30. Эту миниатюрную модель размером с обычный мобильный телефон удобно носить с собой повсюду даже в кармане джинсов, чтобы не упустить ни один интересный момент для съемки. И при этом новая камера обеспечивает превосходное качество фотоснимков. Металлический корпус ST30 не только компактен, но и красив, причем новинка будет выпускаться в пяти вариантах расцветки: серебристом, черном, лиловом, розовом и цвета лайма. 


Стильный дизайн в новой модели гармонично сочетается с целым рядом передовых функций и технологий. В сверхкомпактном корпусе ST30 скрыт объектив с минимальным фокусным расстоянием 28 мм и 3-кратным оптическим зумом. Такой объектив позволит уместить в кадре больше объектов, чем обычные ультракомпактные камеры, что очень пригодится для групповых снимков на вечеринках. Отличную детализацию фотографий обеспечит матрица с разрешением 10,1 мегапикселя. 

Чтобы пользователь не упустил неповторимый момент из-за смазанности снимка, в модели ST30 реализованы технология интеллектуального автофокуса и цифровой стабилизатор изображения. Последний эффективно компенсирует дрожание рук фотографа и позволяет снимать самые динамичные сцены с безупречной четкостью. 

Делать удачные портретные и групповые фото в любой ситуации помогут технология распознавания лиц, режим определения закрытых глаз и функция устранения эффекта красных глаз. Более того, новая камера позволяет улучшать телесные тона и автоматически ретушировать дефекты на уже сфотографированных портретах.  

Спецификации ST30:

Матрица

1/3 дюйма, ПЗС
10 мегапикселей

Зум

Режим фото:
  - Режим Super Resolution: 1.0X~1.5X после оптического зума
  - Экстра-зум: 1,0X—2,0X
  - Цифровой зум: 1.0X ~ 4.0X
Оптический зум --> Super Resolution (х1.5) --> Экстра-зум (х2) либо цифровой зум (х4)
Режим воспроизведения: 1.0X ~ 12.5X (зависит от размера изображения)

Объектив

Минимальное фокусное расстояние 28 мм, 3-кратный оптический зум 

Стабилизатор изображения

Цифровой

Размеры 

82 х 51,9 х 16,9 мм 

Время выхода на рынок

Март 2011

Особенности

Smart Auto
Система «Идеальный портрет»
Функции «Умный фотоальбом»
Описание функций
Селектор фотостилей


Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Анонс PSP2 состоится на следующей неделеАнонс PSP2 состоится на следующей неделе11:30 20.01.2011

    Как сообщает авторитетное деловое издание Bloomberg со ссылкой на собственные источники - 27 января в Японии компания Sony Computer Entertainment представит портативную игровую консоль PSP2, а игровой Android-смартфон Sony Ericsson XPERIA Play дебютирует в феврале на MWC. Так что ждём, затаим дыхание!

  • Телефон-раскладушка будущего - отличный концептТелефон-раскладушка будущего - отличный концепт11:26 20.01.2011

    Сегодня никого не удивить телефоном-раскладушкой – если только это не Flip Phone, смартфон с тремя (!) гибкими сенсорными AMOLED-дисплеями и физической QWERTY-клавиатурой в придачу! Устройство можно превратить в трехгранную фигуру или в подобие микро-ноутбука, сложить плоско так, чтобы с двух сторон были дисплеи, и т.д.

  • Kensington PowerLift для iPhone - док-станция, стенд и дополнительная батарея в одномKensington PowerLift для iPhone - док-станция, стенд и дополнительная батарея в одном11:24 20.01.2011

    Kensington PowerLift – это док-станция, стенд и дополнительная батарея для iPhone в одном устройстве! Литиево-ионная батарея на 1200 мА/ч обеспечит вам 20 дополнительных часов воспроизведения музыки, 5 экстра-часов проигрывания видео, 3,5 часа разговоров и около часа общения в видео-чате FaceTime. Светодиодный сигнал поможет определить уровень заряда батареи iPhone.


купить телефон в Одесі, Україна