Для Sony Ericsson Xperia X10 обновится Multitouch

10:31, 20.01.2011

Технология Multi-touch является одним из преимуществ большинства смартфонов и планшетников, поэтому апгрейд этой составляющей является необходимостью. На этот раз обновление затронуло Sony Ericsson Xperia X10.


В результате апгрейда появится возможность в большей степени регулировать масштаб отображаемого контента, дополнится перечень жестов и пр. Первоначально обновление будет доступно исключительно на японском рынке, но впоследствии им смогут воспользоваться и прочие пользователи.

Использованы материалы: http://nexus404.com

Теги:Sony Ericsson

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Появились новые детали о Cherrypal CherryPad 2 Появились новые детали о Cherrypal CherryPad 2 10:23 20.01.2011

    Компания Cherrypal выпустила новые детали о Android-планшетнике CherryPad, о котором впервые стало известно в октябре прошлого года. Первоначально о Cherrypal CherryPad сложилось совсем неплохое мнение, особенно учитывая его стоимость, но оказывается, у компании имеется и еще один проект.

  • Планшет Notion Ink Adam отправляется дилерам  Планшет Notion Ink Adam отправляется дилерам 10:18 20.01.2011

    Для тех, кто ждал выхода в продажу планшетника Notion Ink Adam, наконец-то могут потереть руки, так как появилась официальная дата. Предварительные заказы на Notion Ink Adam принимаются еще с декабря прошлого года, но до сих пор нет одобрения от FCC, без которого продажи начаться не могут.

  • DROID X обновится до 1.2GHzDROID X обновится до 1.2GHz10:14 20.01.2011

    В Китае, смартфон Motorola DROID X будет обновлен с 1GHz до 1.2GHz, за счет выхода новой прошивки. Новая частота процессора стала возможна благодаря использованию процессора Texas Instruments OMAP 3630


купить телефон в Одесі, Україна