Новые фотокамеры Samsung ST95, ST90 и ST65: стильный дизайн и широкие возможности

17:38, 20.01.2011

Компания Samsung Electronics расширяет линейку своих фотокамер с ультратонким дизайном тремя новыми моделями: ST95, ST90 и ST65. Новинки гармонично сочетают изысканный стиль, компактность и богатую функциональность.


При толщине корпуса всего 16,5 мм (у ST90) и 17 мм (у ST95 и ST65) новые фотоаппараты являются одними из самых утонченных на рынке. Такие устройства легко поместятся в кармане, их удобно носить с собой повсюду, чтобы не упустить ни один неповторимый момент. Камеры ST95 и ST90 выпускаются в пяти стильных расцветках – серебристой, розовой, лиловой, оранжевой и синей (у ST95 – черной). Модель ST65 представлена в четырех цветовых вариантах: серебристом, синем, голубом и красном. 


При всей своей компактности новые фотокамеры обладают развитыми техническими характеристиками. Широкоугольные объективы с минимальным фокусным расстоянием 26 мм у ST95 и ST90 и 27 мм у ST65 обеспечивают отличную четкость снимков и глубину перспективы. Матрицы с разрешением 16 и 14 мегапикселей гарантируют высочайшую детализацию фотографий. В новинках также реализована технология Smart Auto, которая анализирует ключевые характеристики сцены и в зависимости от полученных результатов автоматически выбирает один из 16 режимов (у ST65 – из пятнадцати) съемки.


Съемка HD-видео и интеллектуальные функции
Все три новинки могут снимать видео с разрешением 720p. Модель ST95, кроме того, использует видеокодек H.264, что позволяет вдвое увеличить время записи без потерь качества по сравнению с форматом MPEG4 и в 4 раза по сравнению с MJPEG.

ST95 также предлагает новый уровень взаимодействия с пользователем благодаря интерфейсу Smart Touch 3.0 и 3-дюймовому сенсорному дисплею. Доступ к настройкам съемки стал еще проще, чтобы владелец камеры не упустил ни одного ценного момента.

Набор интеллектуальных цифровых фильтров Smart Filter позволит придать фотоснимкам и видеороликам художественный стиль. Среди доступных фильтров – миниатюра, композиционный контраст, виньетирование и «Рыбий глаз». А функция «Умный фотоальбом» автоматически систематизирует фотоснимки по типу файла, дате и даже по лицам. С ее помощью владелец камеры сможет легко и быстро найти нужный снимок, даже если их на карте памяти тысячи. 

Спецификации:


Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новинка Vivaz 2 с Android 2.3 от Sony Ericsson Новинка Vivaz 2 с Android 2.3 от Sony Ericsson 17:35 20.01.2011

    Эльдар Муртазин (главный редактор сайта mobile-review.com) дал предварительную информацию о выпускаемом Sony Ericsson Vivaz 2 (также известном как MT15i и Halon). Это – один из первых телефонов с предустановленной Android 2.3 (Gingerbread) и, по словам Муртазина, пока это самая удачная модель телефона с Android от компании Sony Ericsson.

  • Flip Phone на платформе Android с тремя гибкими сенсорными AMOLED-экранамиFlip Phone на платформе Android с тремя гибкими сенсорными AMOLED-экранами17:34 20.01.2011

    Дизайнер Кристиан Ульрих представила необычный «треугольник». Этот концепт мобильного телефона отличается наличием целых трех экранов – такого в мобильном мире еще не было.

  • Microsoft: Утечка трафика в WP7 вызвана сторонними приложениямиMicrosoft: Утечка трафика в WP7 вызвана сторонними приложениями17:32 20.01.2011

    Microsoft сняла с себя ответственность за фантомный трафик в Windows Phone 7. В ходе проведенного расследования в компании выяснили, что проблема связана со сторонними приложениями. В настоящее время Microsoft поддерживает связь с разработчиками, чтобы помочь им решить проблему с утекающим трафиком.


купить телефон в Одесі, Україна