MegaReader для iPhone поможет читать на ходу

10:40, 20.01.2011

В каталоге приложений для операционной системы iOS - App Store - появилась новая версия "читалки" MegaReader под номером 2.1. Программа подходит для таких устройств, как iPhone, iPod touch и iPad под управлением iOS 3.0 и выше. В целом, это обычное ПО для чтения электронных книг на экране мобильного устройства. Однако, в версии MegaReader 2.1 появилось забавное нововведение под названием Heads Up Display, кстати, оно требует версии iOS 4.0 и выше.

MegaReader

Эта функция обеспечивает динамический фон под текстом, причем, берется изображение со встроенной камеры устройства, расположенной на задней стороне (разумеется, если таковая имеется). Таким образом, пользователь может одновременно читать текст на экране и видеть, что перед ним находится. Пожалуй, это позволит читать прямо на ходу, поскольку одновременно обеспечивается обзор. Впрочем, в коротком тизерном видео это не помешало такому незадачливому читателю провалиться в открытый канализационный люк. Как бы то ни было, функция Heads Up Display придала приложению "изюминку" и определенно выделила его среди других "читалок". Стоимость MegaReader составляет $1,99.

>

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Апгрейд LG Ally до Android 2.2 состоится в ближайшее время Апгрейд LG Ally до Android 2.2 состоится в ближайшее время 10:36 20.01.2011

    Появилась информация, что обновление смартфона LG Ally до Android 2.2 может состояться в феврале. Новая версия получит номер LG VS740ZVD и будет сопровождаться многочисленными усовершенствованиями, но пока нет никакого официального подтверждения непосредственно от самих разработчиков.

  • Для Sony Ericsson Xperia X10 обновится MultitouchДля Sony Ericsson Xperia X10 обновится Multitouch10:31 20.01.2011

    Технология Multi-touch является одним из преимуществ большинства смартфонов и планшетников, поэтому апгрейд этой составляющей является необходимостью. На этот раз обновление затронуло Sony Ericsson Xperia X10.

  • Появились новые детали о Cherrypal CherryPad 2 Появились новые детали о Cherrypal CherryPad 2 10:23 20.01.2011

    Компания Cherrypal выпустила новые детали о Android-планшетнике CherryPad, о котором впервые стало известно в октябре прошлого года. Первоначально о Cherrypal CherryPad сложилось совсем неплохое мнение, особенно учитывая его стоимость, но оказывается, у компании имеется и еще один проект.


купить телефон в Одесі, Україна