Бюджетное решение Next Surfer Pro

17:26, 20.01.2011

Стартовали продажи нового бюджетного нетбука Next Surfer Pro. Данная новинка относится к разряду бюджетных устройств и уже доступна на прилавках по цене $248. Гаджет обладает рядовыми параметрами, а также неброской внешностью.


В технические характеристики модели входит процессор ARM Cortex-A9 с тактовой частотой 1 ГГц и 10,1-дюймовый дисплей с разрешением 1024х600 точек. Известно, что новинка работает под управлением операционной системы Android версии 2.1 и располагает на борту 256 МБ оперативной памяти и 16 ГБ флэш памяти. Кроме этого, нетбук оснащен модулем Wi-Fi, кард ридером, двумя портами USB, слотом для карт памяти формата MicroSD и встроенной батареей мощностью 2100 мАч. Весит Next Surfer Pro 820 г.

Автор: Лиходед Владимир 

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung представляет сверхкомпактную фотокамеру ST30 Samsung представляет сверхкомпактную фотокамеру ST30 17:08 20.01.2011

    Компания Samsung Electronics анонсировала выпуск ультракомпактной цифровой фотокамеры ST30. Эту миниатюрную модель размером с обычный мобильный телефон удобно носить с собой повсюду даже в кармане джинсов, чтобы не упустить ни один интересный момент для съемки. И при этом новая камера обеспечивает превосходное качество фотоснимков.

  • Анонс PSP2 состоится на следующей неделеАнонс PSP2 состоится на следующей неделе11:30 20.01.2011

    Как сообщает авторитетное деловое издание Bloomberg со ссылкой на собственные источники - 27 января в Японии компания Sony Computer Entertainment представит портативную игровую консоль PSP2, а игровой Android-смартфон Sony Ericsson XPERIA Play дебютирует в феврале на MWC. Так что ждём, затаим дыхание!

  • Телефон-раскладушка будущего - отличный концептТелефон-раскладушка будущего - отличный концепт11:26 20.01.2011

    Сегодня никого не удивить телефоном-раскладушкой – если только это не Flip Phone, смартфон с тремя (!) гибкими сенсорными AMOLED-дисплеями и физической QWERTY-клавиатурой в придачу! Устройство можно превратить в трехгранную фигуру или в подобие микро-ноутбука, сложить плоско так, чтобы с двух сторон были дисплеи, и т.д.


купить телефон в Одесі, Україна