У LG Optimus Black появятся сменные панельки

17:28, 20.01.2011

Новый смартфон LG Optimus Black будет поставляться со съемными задними панельками. Поэтому у пользователей появится возможность выбрать для своего гаджета самые разные цвета, и LG Optimus Black с таким же успехом может стать Optimus Red или Optimus Pink.


Так LG хочет привлечь внимание к LG Optimus Black не только мужской, но и женской половины человечества.

Одна сменная панелька неизвестного цвета, скорее всего, будет идти в комплекте со смартфоном. Остальные панельки придется докупать отдельно.

Автор: Дмитрий Мухарев

Теги:LG

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Бюджетное решение Next Surfer ProБюджетное решение Next Surfer Pro17:26 20.01.2011

    Стартовали продажи нового бюджетного нетбука Next Surfer Pro. Данная новинка относится к разряду бюджетных устройств и уже доступна на прилавках по цене $248. Гаджет обладает рядовыми параметрами, а также неброской внешностью.

  • Samsung представляет сверхкомпактную фотокамеру ST30 Samsung представляет сверхкомпактную фотокамеру ST30 17:08 20.01.2011

    Компания Samsung Electronics анонсировала выпуск ультракомпактной цифровой фотокамеры ST30. Эту миниатюрную модель размером с обычный мобильный телефон удобно носить с собой повсюду даже в кармане джинсов, чтобы не упустить ни один интересный момент для съемки. И при этом новая камера обеспечивает превосходное качество фотоснимков.

  • Анонс PSP2 состоится на следующей неделеАнонс PSP2 состоится на следующей неделе11:30 20.01.2011

    Как сообщает авторитетное деловое издание Bloomberg со ссылкой на собственные источники - 27 января в Японии компания Sony Computer Entertainment представит портативную игровую консоль PSP2, а игровой Android-смартфон Sony Ericsson XPERIA Play дебютирует в феврале на MWC. Так что ждём, затаим дыхание!


купить телефон в Одесі, Україна