21 день по Европе на одном заряде: путешественники тестируют возможности батареи Huawei Watch 3 Pro

11:35, 03.08.2021

Европа вновь открывает свои границы для туристов, чтобы те смогли исследовать древний континент. В разгар летнего сезона Huawei пригласила двух путешественников посетить 8 европейских стран за 21 день. Во время путешествия они участвуют в различных испытаниях, встречаются с локальными инфлюенсерами, посещают достопримечательности континента, а также тестируют, смогут ли смарт-часы Huawei Watch 3 Pro проработать в течение 3 недель на одном заряде.

21 день путешествия, 8 стран и смарт-часы, которые не будут заряжаться на протяжении всех странствий, — кажется невозможной задачей. Однако с Huawei Watch 3 Pro это реально. И вы можете стать частью этого приключения как онлайн, так и офлайн.

С 26 июля по 15 августа двое заядлых путешественников — Зузия и Анджей Тренейро — вместе со смарт-помощником Huawei Watch 3 Pro планируют проехать 4 000 километров. Они начали свое путешествие в Афинах (Греция) и направляются на живописный остров Паг (Хорватия), а также побывают в Болгарии, Сербии, Румынии, Венгрии, Австрии и Словении. Путешественники исследуют захватывающие достопримечательности и участвуют в экстремальных активностях, недоступных в прошлом году. Плавание в озере Балатон, катание на гидроцикле, путешествие сквозь дремучие леса Трансильвании — известия обо всех этих приключениях ежедневно публикуются в соцсетях Huawei.

Фоловеры соцсетей Huawei могут взаимодействовать с путешественниками и выбирать вызовы, которые им придется принять. Обо всех своих странствиях путешественники рассказывают в постах и сториз на официальной инстаграм-странице Huawei.

Кроме того, со смарт-часами Huawei Watch 3 Pro на запястье путешественники могут отслеживать свой маршрут и состояние здоровья благодаря множеству инновационных датчиков, которыми оснащен гаджет, — от мониторинга качества сна, отслеживания сердечных сокращений при занятиях экстремальными видами спорта и испытаниях различных спортивных режимов до подсчета сделанных за день шагов.

Huawei Watch 3 Pro — незаменимый помощник в течение всего путешествия. В разных странах путешественники будут тестировать различные функции гаджета, в частности отслеживание пульса, мониторинг уровня стресса и поддержку eSIM, чтобы проверить пользу и удобство Huawei Watch 3 Pro во время путешествий. Также будут протестированы наушники FreeBuds 4, обеспечивающие отличное звучание во время переездов между городами, и планшет Huawei MatePad 11, который поможет перенести видеоконтент на больший экран.

Вы тоже можете стать частью этого увлекательного приключения. Следите за соцсетями Huawei и присоединяйтесь к путешественникам во время их странствий. Благодаря ежедневно публикуемым материалам вы можете путешествовать вместе с ними, а также исследовать достопримечательности Европы.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Раскрутка сайта - цена и все, что с ней связаноРаскрутка сайта - цена и все, что с ней связано09:29 02.08.2021

    Продвижение сайта представляет собой достаточно сложный, трудоемкий и длительный процесс, который требует специфических знаний и навыков. Самостоятельно сделать качественную и эффективную раскрутку портала практически невозможно, поэтому лучше всего обратиться в нашу компанию за помощью.

  • Zoom заплатит пользователям $85 млн для урегулирования претензий по поводу конфиденциальностиZoom заплатит пользователям $85 млн для урегулирования претензий по поводу конфиденциальности00:19 02.08.2021

    Стало известно, что компания Zoom Video Communications Inc. согласилась выплатить около $85 млн для урегулирования претензий в рамках коллективного иска пользователей, которые обвинили сервис в неспособности обеспечить должный уровень конфиденциальности данных.

  • Как получить разрешение на опасные виды работКак получить разрешение на опасные виды работ00:13 02.08.2021

    Чтобы выполнять строительные работы повышенной опасности, закон Украины требует от фирмы-производителя получения соответствующего разрешения. Помощь в оформлении разрешающего документа окажут юристы.


купить телефон в Одесі, Україна