Tele2 запускает Хомафон в России

17:10, 07.02.2011

Оператор Теле2 запустил новую рекламную кампанию своих услуг. Правда, сделал он это очень необычным образом: распространив пресс-релиз о новом мобильном телефоне Хомафон, который якобы был представлен на закрытом показе в Сколково. Также был открыт сайт с полным описанием продукта и поверить в то, что такое устройство - фейк можно лишь из-за полной абсурдности его характеристик. К примеру, заявлено, что внутри Хомафона установлена миниатюрная беговая дорожка и хомячок, бегущий по ней, заряжает аккумулятор. При этом, используются, якобы, не обычные хомячки - а особая порода "русские борзые". Мало того, в комплекте поставляются целых два сменных хомячка!

Хомафон

Несмотря на то, что у Хомафона предусмотрена поддержка сетей 2G и 3G, 8 Мп камера, GPS приемник, MicroSD слот и ряд других возможностей, присущих современным мобильником, такие технологии, как USB, Bluetooth и Wi-Fi исключены из списка характеристик, поскольку вредны для здоровья хомячков. Заявлено, что устройство создала компания "РосХомПром", которая появилась в результате "объединения двух компаний, одна из которых занималась строительством светлого будущего без розеток, а другая - разведением хомячков".

Хомафон

На сайте опубликовано и множество других забавных фактов о Хомафоне. Так, там сообщается, что благодаря функции Boomerang обученный хомячок вернет украденный или потерянный телефон владельцу. Его только нужно позвать с помощью свистка дистанционного управления "Aport!". Кроме того, в Хомафоне реализована функция определения владельца по голосу и если телефон взял кто-то другой, он сможет сказать по нему не более 10 слов - затем аппарат заблокируется. Активировать устройство может сам владелец просто поговорив с хомячком несколько минут. Еще одна уникальная особенность - шерсте-нано-нейтрализатор, который обеспечит радость общения с хомячком даже аллергикам. При этом, вся эта кампания, похоже, запущена лишь для того, чтобы как можно большее количество людей ознакомились с тарифами Теле2, которые тоже можно найти на сайте Хомафона.

Хомафон

 

Источник: Хомафон

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru 

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Саша: если там действительно хомяк то это новый прорыв в моб системащ
ответить21:01 10.02.2011

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Motorola Xoom поступит в продажу в февралеMotorola Xoom поступит в продажу в феврале17:04 07.02.2011

    Из Сети поступила свежая информация о планшете Motorola Xoom. До недавних пор сведения, относительно стоимости и даты начала продаж компьютерного планшета Motorola Xoom, были недосягаемы. Теперь же стало известно, что нашумевшее устройство поступит на прилавки уже 24 числа текущего месяца. Ожидается, что стоимость гаджета будет несколько завышена и составит $799.

  • Ericsson Money Services - мобильные платежи от EricssonEricsson Money Services - мобильные платежи от Ericsson15:28 07.02.2011

    Компания Ericsson решила занять лидирующее место в сфере мобильных платежей. Этого компания планирует добиться благодаря своему новому платежному сервису Ericsson Money Services.

  • Японский плеер Green House kanaRDfЯпонский плеер Green House kanaRDf12:24 07.02.2011

    Японская компания Green House представила портативный музыкальный плеер, который носит название Green House kanaRDf. Новинка довольно компактна и удобна в использовании. Внешне она проста, но в тоже время приятна.


купить телефон в Одесі, Україна