Архів новин за 7 лютого 2011 года

  • Hitachi i.μ Type V и Type S ко Дню влюбленныхHitachi i.μ Type V и Type S ко Дню влюбленных07 лютого 2011

    В Японии ко Дню святого Валентина поступят в продажу два новых плеера от компании Hitachi. Модели носят названия Hitachi i.μ Type V и Hitachi i.μ Type S, и относятся к карманным плеерам начального уровня. Новинка Type V обладает 2-дюймовым дисплеем с разрешением 176х220 точек, 4 ГБ встроенной памяти, FM-радио и может воспроизводить музыку форматов MP3 и WMA.

  • Tele2 запускает Хомафон в РоссииTele2 запускает Хомафон в России07 лютого 2011

    Оператор Теле2 запустил новую рекламную кампанию своих услуг. Правда, сделал он это очень необычным образом: распространив пресс-релиз о новом мобильном телефоне Хомафон, который якобы был представлен на закрытом показе в Сколково. Также был открыт сайт с полным описанием продукта и поверить в то, что такое устройство - фейк можно лишь из-за полной абсурдности его характеристик.

  • Motorola Xoom поступит в продажу в февралеMotorola Xoom поступит в продажу в феврале07 лютого 2011

    Из Сети поступила свежая информация о планшете Motorola Xoom. До недавних пор сведения, относительно стоимости и даты начала продаж компьютерного планшета Motorola Xoom, были недосягаемы. Теперь же стало известно, что нашумевшее устройство поступит на прилавки уже 24 числа текущего месяца. Ожидается, что стоимость гаджета будет несколько завышена и составит $799.

  • Ericsson Money Services - мобильные платежи от EricssonEricsson Money Services - мобильные платежи от Ericsson07 лютого 2011

    Компания Ericsson решила занять лидирующее место в сфере мобильных платежей. Этого компания планирует добиться благодаря своему новому платежному сервису Ericsson Money Services.

  • Японский плеер Green House kanaRDfЯпонский плеер Green House kanaRDf07 лютого 2011

    Японская компания Green House представила портативный музыкальный плеер, который носит название Green House kanaRDf. Новинка довольно компактна и удобна в использовании. Внешне она проста, но в тоже время приятна.

  • HTC Desire 2 засветился в интернетеHTC Desire 2 засветился в интернете07 лютого 2011

    На выходных в интернете появилось новое неофициальное фото загадочного продолжателя рода HTC Desire - HTC Desire 2. На сегодняшний день мы знаем о девайсе следующее. Он работает под управлением Android 2.3.1 (Gingerbread). Экран здесь, по всей видимости, Super AMOLED (разрешение неизвестно).

  • Эксклюзив от DoCoMoЭксклюзив от DoCoMo07 лютого 2011

    Состоялся официальный анонс стильной раскладушки под названием DoCoMo SH-09C. Ожидается, что всего подобных телефонов будет около пяти тысяч. Раскладушка является эксклюзивным гаджетом и это неудивительно, ведь новинка получилась, действительно, очень выдающейся.

  • Смартфоны Nokia N8, C7 и C6-01 получили обновлениеСмартфоны Nokia N8, C7 и C6-01 получили обновление07 лютого 2011

    Компания Nokia объявила о выпуске программного обновления под номером 1.1 для своих смартфонов под управлением Symbian^3 - Nokia N8, C7 и C6-01. По словам разработчиков, ПО этих устройств благодаря обновлению стало работать более надежно и стабильно, кроме того, было сделано несколько небольших исправлений и усовершенствований.

  • Nokia может выпустить смартфоны на Windows Phone 7Nokia может выпустить смартфоны на Windows Phone 707 лютого 2011

    В следующую пятницу компания Nokia может сообщить о начале сотрудничества с Microsoft. Как ожидается, это заявление будет сделано на встрече главы Nokia Стивена Элопа (Stephen Elop) с инвесторами. А результатом этого партнерства станет появление смартфонов Nokia на базе Windows Phone 7.

  • Sony Ericsson Xperia Play представят 13 февраляSony Ericsson Xperia Play представят 13 февраля07 лютого 2011

    Sony Ericsson запустила рекламную кампанию, посвященную игровому Android-телефону Xperia Play. Устройство, напоминающее дизайном портативную консоль Sony PSP Go, будет представлено в конце этой недели – 13 февраля. Несколько дней назад мы писали об утекшем в Сеть ролике Xperia Play, где роботу Android пришивают пальцы, чтобы он смог по-человечески играть в мобильные игры.

  • Android смартфон HTC Saga на фото в подробностяхAndroid смартфон HTC Saga на фото в подробностях07 лютого 2011

    В сети появились новые фото смартфона под названием HTC Saga. Мы уже писали о нем в новостях, предполагается, что он станет наследником смартфона HTC Desire. HTC Saga - это кодовое наименование новинки, а под каким названием она выйдет в продажу - пока не ясно.

  • «Живые» фотографии Symbian-смартфона Nokia E6«Живые» фотографии Symbian-смартфона Nokia E607 лютого 2011

    Слухи о том, что Nokia E6 получит большой сенсорный экран, оказались явно преувеличены. В гаджете предусмотрены фронтальная камера и QWERTY-клавиатура. А на его задней панели можно увидеть основную 8МР камеру с двойной LED-вспышкой.

  • Ридер-медиаплеер Rolsen REB-501 с цветным TFT экраномРидер-медиаплеер Rolsen REB-501 с цветным TFT экраном07 лютого 2011

    Компания Rolsen Electronics представила новый ридер-медиаплеер REB-501 с цветным TFT экраном. Как отмечает производитель, REB-501 - это универсальное электронное устройство для чтения и хранение электронных книг, просмотра видео- и фотоматериалов, прослушивания аудио записей и многого другого.

  • iPhone 4, iPad и Blackberry 9780 на день Святого ВалентинаiPhone 4, iPad и Blackberry 9780 на день Святого Валентина07 лютого 2011

    Компания Amosu Couture основательно подготовилась к дню Святого Валентина. Так, в Amosu Couture предлагают удивить свою возлюбленную розовым или черным iPhone 4, украшенным 500 кристаллами Swarovski. Стоимость такого подарка составит $4344.

  • На сайте Samsung замечены телефоны Corby II, Nari E2230 и Caruso E2330На сайте Samsung замечены телефоны Corby II, Nari E2230 и Caruso E233007 лютого 2011

    Компания Samsung случайно разместила на своем официальном сайте информацию о новом телефоне Samsung Corby II. Компания быстро удалила всю информацию с сайта. Однако в кэше Google ее найти все еще можно. Samsung собирается выпустить несколько версий S3850 Corby II - S3850L и S3853. Но чем они будут отличаться, мы пока не знаем.

  • Битва двух флагманов - Sony Ericsson Xperia Arc против LG Optimus 2XБитва двух флагманов - Sony Ericsson Xperia Arc против LG Optimus 2X07 лютого 2011

    Ресурс Engadget решил провести сравнение двух мобильных устройства - Sony Ericsson Xperia Arc и LG Optimus 2X, сопроводив свое исследование множеством фото и видео. Оба этих аппарата были представлены относительно недавно, они работают под управлением операционной системы Android и оба представляют собой бесклавиатурные моноблоки с большим сенсорным дисплеем.

  • Nokia уволит несколько топ-менеджеровNokia уволит несколько топ-менеджеров07 лютого 2011

    Согласно германскому еженедельнику Wirtschaftswoche в топ-менеджменте Nokia грядут серьезные изменения. Сообщается, что Стивен Элоп (Stephen Elop) задумал радикальные перестановки в топ-менеджменте Nokia, и финский производитель уже начал поиск людей, которые должны будут заменить некоторых членов руководства компании.

  • Новая камера от JVCНовая камера от JVC07 лютого 2011

    Камера JVC GC-PX1 способна записывать видео в качестве 1080р, которое можно будет сохранить на 32GB встроенной памяти или на карте SDXC. Помимо этого фотоснимки делаются с помощью 10.0-мегапиксельной оптики. Но это еще не все, также имеется откидной LCD-дисплей и 10-кратный оптический зум, в сочетании со стабилизатором изображения и новым процессором FalconBrid.

  • iOS 4.3 появится 14 февраля, а что насчет iPad 2 ?iOS 4.3 появится 14 февраля, а что насчет iPad 2 ?07 лютого 2011

    Именно 14 февраля стартует мировой мобильный конгресс (MWC) в Барселоне, и уже сейчас известно, что он станет триумфом Android, так как ожидается появление новинок от Samsung, HTC, Sony Ericsson, LG и пр. Конечно, Apple не может бездействовать и спокойно на это смотреть, поэтому стоит ждать появления iOS 4.3, но об iPad 2 до сих пор нет никакой информации.

  • Dell снижает стоимость на Alienware M11xDell снижает стоимость на Alienware M11x07 лютого 2011

    Очень многие пользователи сходят с ума по Dell Alienware M11x, этому 11-дюймовому нетбуку, в компактном размере которого сочетается производительность и мощная графика. Последнее обновление Dell Alienware M11x произошло не так давно, упаковав его i-процессором и снизив цену, но только на определенный срок, которая составила 600 долларов.

  • Показался Samsung Corby II S3850Показался Samsung Corby II S385007 лютого 2011

    После того как было продано более одного миллиона телефонов одной серии, было бы не разумно не продолжить развитие этой марки. И, похоже, что именно так и случилось, так как в сети появились изображения Samsung Corby II S3850. Причем Samsung Corby II S3850 можно назвать бюджетным вариантом, так как его стоимость не сравниться с ценой на большинство смартфонов.

  • Очередной анонс Sony Ericsson Xperia NeoОчередной анонс Sony Ericsson Xperia Neo07 лютого 2011

    Компания Sony Ericsson начала обширную компанию по представлению своих новых трубок, очередной из них стала Xperia Neo, прежде известного как Hallon, Vivaz 2 и MT15. Единственной новой информацией можно назвать разговоры о 4.0-дюймовом сенсорном дисплее, а не 3.7-дюймовом варианте, как сообщалось прежде.

  • LG Optimus Pad может стать европейской версией G-SlateLG Optimus Pad может стать европейской версией G-Slate07 лютого 2011

    Компания LG официально сообщила, что планшет Optimus Pad будет представлен в течении конгресса MWC, который пройдет в Барселоне в период с 14 по февраля. Никаких официальных деталей о LG Optimus Pad пока нет, но имеется предположение, что именно этот планшетник может стать европейской версией G-Slate.



купить телефон в Одесі, Україна