LG Optimus S получит незначительное обновление

09:39, 08.02.2011

Стало известно, что LG Optimus S получит небольшой апгрейд Android 2.2 Froyo, в результате чего будет исправлена ошибка при считывании с MicroSD-карты, будет доработан интерфейс и работа сенсорного дисплея.


Пользователи смартфона получат соответствующее сообщение о доступности обновления. 

Использованы материалы: http://www.phonearena.com

Теги:LG

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Hitachi i.μ Type V и Type S ко Дню влюбленныхHitachi i.μ Type V и Type S ко Дню влюбленных17:18 07.02.2011

    В Японии ко Дню святого Валентина поступят в продажу два новых плеера от компании Hitachi. Модели носят названия Hitachi i.μ Type V и Hitachi i.μ Type S, и относятся к карманным плеерам начального уровня. Новинка Type V обладает 2-дюймовым дисплеем с разрешением 176х220 точек, 4 ГБ встроенной памяти, FM-радио и может воспроизводить музыку форматов MP3 и WMA.

  • Tele2 запускает Хомафон в РоссииTele2 запускает Хомафон в России17:10 07.02.2011

    Оператор Теле2 запустил новую рекламную кампанию своих услуг. Правда, сделал он это очень необычным образом: распространив пресс-релиз о новом мобильном телефоне Хомафон, который якобы был представлен на закрытом показе в Сколково. Также был открыт сайт с полным описанием продукта и поверить в то, что такое устройство - фейк можно лишь из-за полной абсурдности его характеристик.

  • Motorola Xoom поступит в продажу в февралеMotorola Xoom поступит в продажу в феврале17:04 07.02.2011

    Из Сети поступила свежая информация о планшете Motorola Xoom. До недавних пор сведения, относительно стоимости и даты начала продаж компьютерного планшета Motorola Xoom, были недосягаемы. Теперь же стало известно, что нашумевшее устройство поступит на прилавки уже 24 числа текущего месяца. Ожидается, что стоимость гаджета будет несколько завышена и составит $799.


купить телефон в Одесі, Україна