LG Optimus Black с дизайнерскими панелями Keith Haring

11:24, 11.02.2011

Южнокорейская компания LG готовит к релизу тонкий и легкий смартфон Optimus Black. Сегодня производитель объявил о сотрудничестве с Фондом Кита Харинга (Keith Haring Foundation). По его итогам в продажу поступят специальные версии LG Optimus Black с дизайнерскими панелями.

Кит Харинг – художник и общественный деятель, который в своих работах освещал социальные темы. Он был одним из наиболее культовых молодых художников, чьи работы относились к уличной культуре 1980-х годов. Фонд Кита Харинга был основан самим Харингом в 1988 году после того, как он заболел СПИДом.


Как заявил Джонг-сок Пак (Jong-seok Park), президент и главный исполнительный директор компании LG Electronics Mobile Communications, благодаря партнерству компания постарается отразить тему «радости жизни», полностью согласующуюся с философией компании – Life’s Good («Жизнь хороша»). Заметим, что LG и Фонд Кита Харинга уже работали вместе. В 2008 году вышли специальные версии LG KF600 и LG KF700.

LG Optimus Black – один из самых тонких смартфонов на рынке. В нем применяется сенсорная панель с технологией NOVA, которая обеспечивает более естественное отображение белого цвета и низкое энергопотребление в сравнении с традиционными ЖК-экранами. В основу положена платформа Android 2.2 с грядущим до 2.3 обновлением.

LG выпустит Optimus Black в двух цветах – черном и белом, но не исключено появление дополнительных расцветок в ряде регионов Европы.

Евгений Макаров. Mobiltelefon.Ru

По материалам пресс-релиза

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новые спецификации Samsung Galaxy S2Новые спецификации Samsung Galaxy S211:05 11.02.2011

    В сети появились свежие слухи о спецификациях смартфона Samsung Galaxy S2. По данным Pocketnow, смартфон получит 2-ядерный процессор Qualcomm 8260 с частотой 1,2 ГГц, графический процессор Adreno 205, 4,27-дюймовый емкостный сенсорный дисплей Super AMOLED Plus с разрешением 800 х 480 точек, основную 8МР камеру с автофокусом, LED-вспышкой и поддержкой HD-видео (1080p) и т.д.

  • Производство планшетов iPad 2 уже началосьПроизводство планшетов iPad 2 уже началось11:03 11.02.2011

    Обратный отсчет запуска iPad 2 начался, заявляет «бизнес-библия» Wall Street Journal. По информации этого издания, серийное производство планшетных компьютеров уже началось. Данные поступили от «людей, знакомых с вопросом», по их утверждению, новый планшетный компьютер будет тоньше и легче iPad первого поколения.

  • Спецификации недорого смартфона HTC Wildfire 2Спецификации недорого смартфона HTC Wildfire 211:00 11.02.2011

    Сегодня стали известны спецификации нового смартфона HTC Wildfire 2. HTC Wildfire 2 будет недорогим смартфоном с процессором Qualcomm MSM7227 с тактовой частотой 600 МГц и графическим процессором Adreno 200.


купить телефон в Одесі, Україна