Архів новин за 11 лютого 2011 года

  • В Nimbuzz вновь появилась поддержка ICQВ Nimbuzz вновь появилась поддержка ICQ11 лютого 2011

    В популярном мобильном мессенджере Nimbuzz вновь появилась поддержка ICQ. Разработчики мессенджера смогли добиться этого в ходе длительных переговоров с администрацией ICQ, результатом которых, ко всему прочему, стал еще и доступ к полному API от ICQ.

  • LG Optimus Black с дизайнерскими панелями Keith HaringLG Optimus Black с дизайнерскими панелями Keith Haring11 лютого 2011

    Южнокорейская компания LG готовит к релизу тонкий и легкий смартфон Optimus Black. Сегодня производитель объявил о сотрудничестве с Фондом Кита Харинга (Keith Haring Foundation). По его итогам в продажу поступят специальные версии LG Optimus Black с дизайнерскими панелями. Кит Харинг – художник и общественный деятель, который в своих работах освещал социальные темы.

  • Новые спецификации Samsung Galaxy S2Новые спецификации Samsung Galaxy S211 лютого 2011

    В сети появились свежие слухи о спецификациях смартфона Samsung Galaxy S2. По данным Pocketnow, смартфон получит 2-ядерный процессор Qualcomm 8260 с частотой 1,2 ГГц, графический процессор Adreno 205, 4,27-дюймовый емкостный сенсорный дисплей Super AMOLED Plus с разрешением 800 х 480 точек, основную 8МР камеру с автофокусом, LED-вспышкой и поддержкой HD-видео (1080p) и т.д.

  • Производство планшетов iPad 2 уже началосьПроизводство планшетов iPad 2 уже началось11 лютого 2011

    Обратный отсчет запуска iPad 2 начался, заявляет «бизнес-библия» Wall Street Journal. По информации этого издания, серийное производство планшетных компьютеров уже началось. Данные поступили от «людей, знакомых с вопросом», по их утверждению, новый планшетный компьютер будет тоньше и легче iPad первого поколения.

  • Спецификации недорого смартфона HTC Wildfire 2Спецификации недорого смартфона HTC Wildfire 211 лютого 2011

    Сегодня стали известны спецификации нового смартфона HTC Wildfire 2. HTC Wildfire 2 будет недорогим смартфоном с процессором Qualcomm MSM7227 с тактовой частотой 600 МГц и графическим процессором Adreno 200.

  • Pelican Imaging разработала камеру нового поколения для смартфоновPelican Imaging разработала камеру нового поколения для смартфонов11 лютого 2011

    Молодая, но перспективная компания Pelican Imaging утверждает, что разработала для современных телефонов принципиально новую камеру – вместо одного сенсора в ней будет использоваться целых 25! Все эти сенсоры срабатывают при съемке одновременно, а затем специальное программное обеспечение обрабатывает полученные кадры и собирает из них конечное изображение.

  • NoteSlate. Планшет-записная книжкаNoteSlate. Планшет-записная книжка11 лютого 2011

    NoteSlate – это, по сути, один из самый дешевых в мире планшетных компьютеров. Хотя назвать это устройство планшетников очень и очень сложно. Устройство имеет большой 13 дюймовый монохромный дисплей, построенный на технологии электронных чернил. Размеры планшета – 210 x 310 x 6мм.

  • Новые данные о возможностях HTC Desire 2Новые данные о возможностях HTC Desire 211 лютого 2011

    Pocketnow рассказал о спецификациях еще одного смартфона - HTC Desire 2. По данным издания, этот аппарат получит процессор Qualcomm 8250 с частотой 1 ГГц и графический процессор Adreno 200. В HTC Desire 2 стоят 3,7-дюймовый сенсорный экран Super LCD с разрешением 800 х 480 точек, 5МР камера с автофокусом, LED-вспышкой и поддержкой HD-видео (720p), 2МР фронтальная камера и т.д.

  • Sony Alpha A77 получит Exmor APS CMOS сенсор и функцию съемки Full HD видеоSony Alpha A77 получит Exmor APS CMOS сенсор и функцию съемки Full HD видео11 лютого 2011

    В отсутствие серьезных анонсов новых камер в рамках выставки CP+ 2011 компания Sony решила привлечь внимание журналистов новым тизером, демонстрирующим подробности о будущей замене модели Alpha A700. Напомним, слухи о подготовке продолжения этой зеркальной камеры достаточно высокого уровня появились еще в прошлом году.

  • Wi-Fi версия BlackBerry PlayBook будет стоить 499 долларовWi-Fi версия BlackBerry PlayBook будет стоить 499 долларов11 лютого 2011

    Ребята с блога CrackBery получили в свои руки довольно интересную информацию. Согласно ей, новый планшет BlackBerry PlayBook будет продаваться по цене около 499 долларов. Более того, эту цену будут просить за Wi-Fi версию планшета с 16Гб памяти для хранения данных. Новинка должна появиться на 17 неделе 2011 года. Если подсчитать, то получится конец марта, начало апреля.

  • Exynos - новый бренд для мобильных процессоров SamsungExynos - новый бренд для мобильных процессоров Samsung11 лютого 2011

    Samsung сообщила о намерении использовать Exynos в качестве бренда для своих новых мобильных процессоров. Слово «Exynos» образовано от греческих «exypnos» и «prasinos», означающих соответственно «умный» и «зеленый». А это вполне согласуется с нынешней стратегией Samsung «Smart and Green».



купить телефон в Одесі, Україна