Защитите свой iPhone мягкой игровой платформой

09:49, 14.02.2011

Мы видели множество оригинальных футляров и чехлов для мобильных телефонов, сделанных из разнообразных материалов и выполненных в различных цветах и дизайнах. Но те, что вы увидите сейчас – лучшие из всех!

 

Представляем вашему вниманию фетровые чехлы ручной работы, каждый из которых является миниатюрной копией известной игровой консоли. Мягкая набивка и идеально ровные стяжки обеспечивают надежную защиту вашего iPhone, iPod Touch или любого другого гаджета с такими же размерами.

 

Эксклюзивные фетровые чехлы стоят от 28 до 38 $. Крошечные контроллеры приобретаются отдельно по 13 $ каждый. Купить новинку можно в интернет-магазине Etsy

 

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В Nimbuzz вновь появилась поддержка ICQВ Nimbuzz вновь появилась поддержка ICQ11:28 11.02.2011

    В популярном мобильном мессенджере Nimbuzz вновь появилась поддержка ICQ. Разработчики мессенджера смогли добиться этого в ходе длительных переговоров с администрацией ICQ, результатом которых, ко всему прочему, стал еще и доступ к полному API от ICQ.

  • LG Optimus Black с дизайнерскими панелями Keith HaringLG Optimus Black с дизайнерскими панелями Keith Haring11:24 11.02.2011

    Южнокорейская компания LG готовит к релизу тонкий и легкий смартфон Optimus Black. Сегодня производитель объявил о сотрудничестве с Фондом Кита Харинга (Keith Haring Foundation). По его итогам в продажу поступят специальные версии LG Optimus Black с дизайнерскими панелями. Кит Харинг – художник и общественный деятель, который в своих работах освещал социальные темы.

  • Новые спецификации Samsung Galaxy S2Новые спецификации Samsung Galaxy S211:05 11.02.2011

    В сети появились свежие слухи о спецификациях смартфона Samsung Galaxy S2. По данным Pocketnow, смартфон получит 2-ядерный процессор Qualcomm 8260 с частотой 1,2 ГГц, графический процессор Adreno 205, 4,27-дюймовый емкостный сенсорный дисплей Super AMOLED Plus с разрешением 800 х 480 точек, основную 8МР камеру с автофокусом, LED-вспышкой и поддержкой HD-видео (1080p) и т.д.


купить телефон в Одесі, Україна