Планшетник для детей VTech InnoPad

17:38, 14.02.2011

В продаже появился интересный планшетник, предназначенный для детей возрастом от 4 до 9 лет. Новинка от компании VTech немного необычна, однако по своим возможностям вполне приемлема и конкурентоспособна с другими недорогими планшетами, которые не являются детскими моделями. Планшет оснащен 5-дюймовым сенсорным дисплеем, USB-портом, слотом для карт памяти формата SD и микрофоном. Дети могут использовать его как для чтения электронных книг, так и для просмотра видео, прослушивания музыки. Модель может послужить хорошей записной книжкой, а также использоваться в образовательных целях. Само собой, гаджет защищен специальным корпусом, который предохраняет планшетник от падений с небольшой высоты.

Стоимость VTech InnoPad составляет $80.

Автор: Лиходед Владимир

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Слухи о фирменной NFC системе для iPhone 5 и iPad 2 развенчаныСлухи о фирменной NFC системе для iPhone 5 и iPad 2 развенчаны17:36 14.02.2011

    Не так давно во Всемирной Паутине возникли новые слухи относительно того, что Apple планирует создать собственную систему мобильных платежей, в которой будут задействованы iPhone и iPad нового поколения с NFC модулями.

  • MWC 2011: Samsung представила новый смартфон Wave 578 на основе badaMWC 2011: Samsung представила новый смартфон Wave 578 на основе bada17:19 14.02.2011

    Компания Samsung Electronics пополнила линейку смартфонов на основе собственной операционной системы bada. Ее новая модель называется Samsung Wave 578 (GT-S5780), она представляет собой устройство в популярном сейчас форм-факторе моноблока с тачскрином, но без аппаратной клавиатуры.

  • LG Optimus 3D открывает новую эру смартфоновLG Optimus 3D открывает новую эру смартфонов17:13 14.02.2011

    Компания LG Electronics (LG) официально представила самую ожидаемую новинку сезона LG Optimus 3D на всемирной выставке мобильных технологий Mobile World Congress 2011. Это первый в мире высокопроизводительный смартфон с поддержкой 3D-возможностей.


купить телефон в Одесі, Україна