Продажи Lenovo ThinkPad X120e отложены на март месяц

10:30, 15.02.2011

Не хочется быть вестником плохих новостей, но, к сожалению, сейчас мы именно это и сделаем. Суть можно понять из заголовка, 11.6-дюймовый ноутбук Lenovo ThinkPad X120e, который совсем недавно был представлен общественности, и заинтересовал многих пользователей, благодаря своей неплохой "начинке", должен был появиться в продаже 15 февраля.


Но теперь в компании говорят о том, что на прилавках ноутбук не появиться до 8-го марта, причина подобного решения не сообщается. С другой стороны, Lenovo ThinkPad X120e может стать неплохим подарком к известному празднику.  

Использованы материалы: http://www.engadget.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Долгожданная премьера LG Optimus Pad на Mobile World Congress 2011Долгожданная премьера LG Optimus Pad на Mobile World Congress 201110:21 15.02.2011

    Компания LG Electronics (LG) объявила о выпуске долгожданной модели LG Optimus Pad на пресс-конференции в день открытия Mobile World Congress 2011. LG Optimus Pad оснащен широким набором мультимедийных функций и возможностей, и в том числе уникальным 8,9-дюймовым дисплеем.

  • LG представляет революционные lte голосовые и видеозвонки LG представляет революционные lte голосовые и видеозвонки 10:15 15.02.2011

    Компания LG Electronics (LG) впервые демонстрирует голосовую передачу LTE (VoLTE) и видеозвонки с использованием LTE на LG Revolution™ (первый 4G LTE смартфон от LG) на международной выставке Mobile World Congress 2011.

  • Представляем Xperia Play – первый сертифицированный PlayStation смартфон.Представляем Xperia Play – первый сертифицированный PlayStation смартфон.09:50 15.02.2011

    Sony Ericsson представляет XperiaTM PLAY, новый телефон в линейке Android смартфонов XperiaTM. XperiaTM PLAY сочетает в себе функционал передового смартфона, отвечающий потребностям наиболее требовательного пользователя и игровые возможности, способные удовлетворить самого взыскательного геймера.


купить телефон в Одесі, Україна