Flash 10.2 для Android появится через несколько недель

10:37, 15.02.2011

По-видимому, Adobe решило всерьез взяться за платформу Android, для которой в ближайшие несколько недель появится Flash 10.2, основной особенностью приложения наконец-то станет возможность просматривать видеоконтент в полноэкранном режиме в качестве 1080р, если конечно в трубке имеется процессор dual core.


Использованы материалы: http://nexus404.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Adidas похвастался miCoach для AndroidAdidas похвастался miCoach для Android10:34 15.02.2011

    Компания Adidas представила в Барселоне обновленное приложение miCoach для платформы Android, которое можно будет скачать в апреле этого года. Приложение miCoach позволит преобразовать свой телефон в личного тренера, предлагая огромное разнообразие тренировок для поддержания необходимой и заданной физической формой.

  • AT&T разрабатывает игровую платформу для AndroidAT&T разрабатывает игровую платформу для Android10:32 15.02.2011

    Компания AT&T желает расширить свои предложения, чтобы стать еще более конкурентоспособным. Одним способом достичь этого стала разработка новой игровой платформы для операционной системы Android. Для этой цели AT&T стала партнером компании OpenFeint, являющейся прямым конкурентом Apple Game Center.

  • Продажи Lenovo ThinkPad X120e отложены на март месяцПродажи Lenovo ThinkPad X120e отложены на март месяц10:30 15.02.2011

    Не хочется быть вестником плохих новостей, но, к сожалению, сейчас мы именно это и сделаем. Суть можно понять из заголовка, 11.6-дюймовый ноутбук Lenovo ThinkPad X120e, который совсем недавно был представлен общественности, и заинтересовал многих пользователей, благодаря своей неплохой "начинке", должен был появиться в продаже 15 февраля.


купить телефон в Одесі, Україна