Sony готовит гибкий 9,4-дюймовый планшет S1

10:07, 17.02.2011
Компания Sony, судя по появившимся в сети слухам, готовит собственный планшет. Сейчас этот рынок, основу которого заложил в прошлом году iPad, находится на подъеме: многие поставщики мобильных устройств решили заняться и выпуском планшетов. По-видимому, не собирается отставать Sony. Сообщается, что кодовое название ее устройства - S1 и оно оборудовано 9,4-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1280x800 пикселей. Планшет работает под управлением операционной системы Android 3.0 Honeycomb и базируется на процессоре NVIDIA Tegra 2.
Макет Sony S1

По сообщению источника, у Sony S1 также имеется две камеры - фронтальная и на задней стороне и порт USB. Ресурс Engadget, получивший сведения об этой модели, представил ее изображение-макет. На нем планшет выглядит необычно и ясно, что он способен сворачиваться. Возможно, будет использована технология гибкого дисплея, которая позволит одновременно обеспечить и компактность, и большой размер экрана.

Планшет Sony S1, очевидно, будет поддерживать потоковый сервис музыки, видео, игр и другого контента Qriocity и может оказаться вполне продвинутой мультимедийной платформой. Источник сообщил, что новинка может выйти в сентябре этого года по цене $599 за версию только с Wi-Fi (без 3G).

Источник: Engadget

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новый тариф «Общайтесь без границ» для клиентов «Киевстар» и «Beeline-Украина»Новый тариф «Общайтесь без границ» для клиентов «Киевстар» и «Beeline-Украина»09:19 17.02.2011

    Операторы «Киевстар» и «Beeline-Украина» предлагают своим клиентам воспользоваться преимуществами нового выгодного тарифа «Общайтесь без границ». По условиям тарифного плана «Общайтесь без границ» клиенты «Киевстар» и «Beeline-Украина» получают множество минут для звонков на номера внутри обеих сетей, 300 минут для общения с абонентами других операторов, более полутысячи SMS и интернет-трафик.

  • Новый тариф от «Киевстар» и «Beeline-Украина»: «Будьте на связи»Новый тариф от «Киевстар» и «Beeline-Украина»: «Будьте на связи»09:07 17.02.2011

    «Киевстар» и «Beeline-Украина» продолжают процесс интеграции и предлагают новый выгодный тариф «Будьте на связи» для объединенной базы абонентов. «Киевстар» и «Beeline-Украина» продолжают процесс интеграции и предлагают новый выгодный тариф «Будьте на связи» для объединенной базы абонентов.

  • Philips V816 Xenium: «долгожитель» на Windows Mobile 6.5.3Philips V816 Xenium: «долгожитель» на Windows Mobile 6.5.317:41 16.02.2011

    В линейке телефонов Philips Xenium появился первый смартфон. Модель V816 Xenium построена на программной платформе Windows Mobile 6.5.3, поддерживает работу с двумя SIM-картами и может проработать на одном заряде батареи до одного месяца.


купить телефон в Одесі, Україна