Samsung готовит 8,9-дюймовый Android-планшет

11:05, 24.02.2011

Похоже, что Samsung собирается выпустить еще один планшет на базе Android.

Новинка получит 8,9-дюймовый сенсорный экран, а ее анонс намечен уже на следующий месяц.


Информации об операционной системе планшета пока не появлялось, но, скорее всего, он будет работать на базе Android 3.0.

Сообщается, что планшет появится на рынке еще до конца марта. При этом гаджет планируется продавать через операторов сотовой связи.

Продукция Android-устройств Samsung отличается чрезвычайным разнообразием. Так в портфолио компании входят Galaxy S и Galaxy S WiFi 4.0 (с 4-дюймовыми экранами), Galaxy S II (4,3 дюйма), Infuse 4G (4,5-дюйма), Galaxy S WiFi 5.0 (5 дюймов), Galaxy Tab (7 дюймов) и Galaxy Tab 10.1 (10,1 дюйма).

Автор: Дмитрий Мухарев

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Старт продаж планшетного компьютера Motorola XOOMСтарт продаж планшетного компьютера Motorola XOOM11:00 24.02.2011

    Вчера портал MobileDevice.ru писал о том, что планшетный компьютер Motorola XOOM может поступить в продажу 24 февраля 2011 года, то есть сегодня, и сегодня эта информация получила официальное подтверждение. Действительно, компания Motorola совместно с оператором Verizon Wireless принялись распространять XOOM оптом и в розницу, но пока что лишь на территории Соединенных Штатов Америки.

  • Apple приглашает на анонс нового iPadApple приглашает на анонс нового iPad10:54 24.02.2011

    Компания Apple распространила приглашения на мероприятие, которое пройдет 2 марта. Мы уже писали о том, что именно на этот день, по слухам, назначена презентация планшета iPad второго поколения. Судя по оформлению приглашения, на котором из-за отогнутого листа календаря виден уголок планшета, именно это там и произойдет.

  • Двустороння флешка Split Stick USB DriveДвустороння флешка Split Stick USB Drive10:52 24.02.2011

    Среди множества флешек, пытающихся удивить нестандартной внешностью, все же встречаются модели, предлагающие интересный и необычный функционал. Split Stick USB Drive относится именно к этому типу флешек, предлагая пользователям оригинальный девайс с системой двухстороннего использования. Идея эта не нова – уже были двухсторонние кассеты, на разных сторонах которых можно было записать разную музыку.


купить телефон в Одесі, Україна