Samsung Corby II S3850 получил одобрение FCC

17:38, 25.02.2011
Телефон Samsung S3850 Corby II был одобрен Федеральной комиссией связи (США), что означает его скорое появление на американском рынке. Однако это не подразумевает официальный релиз. Как известно, на территории США оригинальный Corby не был представлен ни одним из операторов связи, поэтому не исключено, что его наследника может ждать такая же участь. Тем не менее, Corby может считаться успешным продуктом, поскольку за все время было продано несколько миллионов телефонов этой серии.

 

В прошлом году южнокорейская компания представила Corby в Канаде, а это уже о чем-то говорит. Комиссия подтвердила, что новый S3850 имеет поддержку Wi-Fi, Bluetooth и GSM/EDGE-подключение.

Цена и начало продаж пока не сообщаются. Скорее всего это случится после официального релиза Samsung S3850 Corby II.

Источник: Unwiredview.com

Написал: Ауслендер Дмитрий
 
Теги:Samsung

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Google убирает в Nexus S функцию синхронизации контактов FacebookGoogle убирает в Nexus S функцию синхронизации контактов Facebook17:35 25.02.2011

    Похоже, компания Google решила в новой прошивке Gingerbread лишить смартфон Nexus S поддержки функции синхронизации с Facebook. Google делает для того, чтобы разделить контакты из Android Contacts и собственно самой Facebook. Раньше эти данные хранились вместе в памяти смартфона.

  • Prestigio выпустила Android планшеты MultiPad в РоссииPrestigio выпустила Android планшеты MultiPad в России17:26 25.02.2011

    Компания Prestigio запустила новую продуктовую линейку планшетов Prestigio MultiPad на базе операционной системы Android. Коллекция Prestigio MultiPad представлена в трех вариантах: серия 3, серия 5 и серия 7. Серия 7 оснащена интерфейсом Prestigio: весь рабочий стол состоит из 4 секций, основные приложения находятся под ярлыками, разделенными на 3 категории Досуг, Бизнес и Развлечения.

  • Смартбук Toshiba AC100 обновится до Android 2.2Смартбук Toshiba AC100 обновится до Android 2.213:56 25.02.2011

    Смартбуки нельзя назвать особо популярными устройствами, но один из них, в частности Toshiba AC100, достаточно презентабелен и он наконец-то получил Froyo, что было обещано еще прошлой осенью. Подобный апгрейд существенно увеличит технические характеристики, но о поддержке Flash ничего не говорится, как и о доступе к Toshiba Market Place.


купить телефон в Одесі, Україна