Названа дата появления Samsung Galaxy S II в России

18:01, 25.02.2011

Представители Samsung сообщили сроки появления смартфона Samsung Galaxy S II на российском рынке. В России новинка появится в мае текущего года. Однако стоимость смартфона «пока не определена».


Интересно, что аналогичная дата начала продаж Galaxy S II значится и для швейцарского рынка. Так что, скорее всего, гаджет появится одновременно в большинстве европейских стран.

Как вы уже знаете, Samsung Galaxy S II получил 4,3-дюймовый Super AMOLED Plus WVGA-дисплей, поддержку NFC, 1 Гб RAM, 2-ядерный процессор с частотой 1 ГГц, 8MP камеру с поддержкой видео 1080p и фронтальную 2MP камеру.

Автор: Дмитрий Мухарев 

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Семейное фото линейки Samsung GalaxyСемейное фото линейки Samsung Galaxy17:58 25.02.2011

    В линейку Samsung Galaxy входит большое число самых разных устройств, начиная от плееров и заканчивая планшетами. И чтобы продемонстрировать все разнообразие Samsung Galaxy, предлагаем вам посмотреть на семейный портрет гаджетов, входящих в эту линейку. Причем в фотографии полностью выдержаны масштабы аппаратов, и мы можем сравнить их размеры.

  • Фотографии Nokia Nuron 2, отмененного T-MobileФотографии Nokia Nuron 2, отмененного T-Mobile17:56 25.02.2011

    Сотовый оператор T-Mobile USA был близок к тому, чтобы выпустить Nokia Nuron 2 (американская версия Nokia C5-03), но передумал. В Федеральной комиссии по связи США (FCC) обнаружены фотографии рабочего образца. Ранее оператор AT&T отказался принимать на реализацию Nokia Journey (Nokia X7-00), сделав ставку на Google Android.

  • WiFi2HiFi: музыка без проводов с помощью iPhoneWiFi2HiFi: музыка без проводов с помощью iPhone17:52 25.02.2011

    Компания Clever & Son AG объявила о готовности приложения WiFi2HiFi для iOS-устройств. 21 числа программа была одобрена Apple и выложена в App Store. Благодаря WiFi2HiFi пользователь может стримить аудио с ПК на стационарную аудиоаппаратуру или наушники «по воздуху».


купить телефон в Одесі, Україна