Новинка из Франции - TazTag TazPad

10:28, 04.03.2011

Компания TazTag представила на выставке CeBIT 2011 свой новый планшетный компьютер, который носит название TazTag TazPad.

Мартовская выставка CeBIT 2011, проходящая в Ганновере, продолжает радовать всевозможным изобилием новинок. Одной из таких новинок является планшетник TazTag TazPad, привезенный из Франции. Гаджет позиционируется как первый в мире Android-планшетник, который поддерживает технологию беспроводной высокочастотной связи Near Field Communication (NFC).


Известно, что модель работает под управлением операционной системы Android версии 3.0, оснащена 7-дюймовым дисплеем, GPS-приемником, портом HDMI, модулями Wi-Fi и Bluetooth, встроенной камерой и акселерометром. Ожидается, что в продаже TazTag TazPad появится не раньше второго квартала 2011 года.

Автор: Лиходед Владимир

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Pierre Cardin PC1018 – гонконгский клон iPadPierre Cardin PC1018 – гонконгский клон iPad10:15 04.03.2011

    На выставке CeBIT 2011 в Ганновере был продемонстрирован планшетный ПК PC1018 от базирующейся в Гонконге компании Pierre Cardin. Интересна эта новинка тем, что она уж очень напоминает планшет iPad. На фотографии как раз она, а не девайс от Apple. Новинка обладает 9.7-дюймовым экраном с форматом сторон 4:3.

  • Планшет BlackBerry PlayBook выйдет в продажу 10 апреляПланшет BlackBerry PlayBook выйдет в продажу 10 апреля10:11 04.03.2011

    В сети появились слухи о выпуске планшета BlackBerry PlayBook в продажу. По данным Boy Genius Report со ссылкой сразу на несколько источников, компания Research in Motion (RIM) выведет свою новинку на рынок 10 апреля.

  • Сюрреалистичный концептуальный телефон будущегоСюрреалистичный концептуальный телефон будущего10:01 04.03.2011

    Глядя на концептуальный гаджет под названием Sign, не сразу определишь, что это – телефон. Только когда пользователь касается OLED-тачскрина, Sign оживает и демонстрирует наличие OLED-дисплея и двух мультифункциональных кнопок. Ту или иную функцию телефона можно вызвать, начертав на тачскрине пальцем определенный символ: «с» - для активации камеры, «w» - для выхода в интернет и т.д.


купить телефон в Одесі, Україна