Телефон-гуманоид с кожей «как у человека»

17:30, 04.03.2011

Ученым из серьезного японского института Advanced Telecommunications Research Institute International пришла в голову абсолютно гиковая идея: сделать телефон в форме человека с покрытием, на ощупь напоминающим человеческую кожу. По их мнению, таким образом, люди будут чувствовать себя «ближе к собеседнику, с которым говорят по телефону». Но у большинства пользователей такая идея вызывает большие сомнения.

Во-первых, сам телефон больше похож на бесполого и безличного гуманоида, в голову которого вмонтирован динамик, индикатор которого мигает красным или синим цветом, в зависимости от того, в каком режиме находится телефон: в активном или в режиме ожидания. Да еще и ощущения кожи…

В общем, подносить такого «монстра» к собственной голове не очень-то приятно.

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В 2011 году Apple поставят 40 миллионов iPadВ 2011 году Apple поставят 40 миллионов iPad17:26 04.03.2011

    В этом году тайваньские производители поставят Apple около 40 миллионов iPad. В первом квартале Apple рассчитывает получить 6-6,5 миллионов планшетов, из которых свыше 3 миллионов гаджетов будут новыми iPad 2. Во втором квартале поставки планшетов увеличатся до 10-12 миллионов.

  • LTE-сервисы появятся в России уже в 2011 годуLTE-сервисы появятся в России уже в 2011 году17:24 04.03.2011

    Yota заключила соглашение с крупнейшими российскими операторами мобильной связи о развитии в России сетей LTE. В число подписавших соглашение операторов вошли Вымпелком, Мегафон, МТС и Ростелеком. На заключении соглашения присутствовал Председатель Правительства Российской Федерации Владимир Путин.

  • У Microsoft опять проблемы с обновлениемУ Microsoft опять проблемы с обновлением17:21 04.03.2011

    Microsoft так и не удалось избавиться от проблемы с обновлением некоторых WP7-смартфонов. В прошлом месяце стало известно, что около 10% WP7-смартфонов при попытке обновиться зависают и фактически превращаются в «кирпич». Microsoft долго работала над устранение этого сбоя и вчера объявила о возобновлении процедуры обновления.


купить телефон в Одесі, Україна