В Китае замечен прототип iPhone 4 с 64 Гб памяти

10:01, 11.03.2011

В Китае был замечен прототип iPhone 4 с 64 Гб памяти на борту.

До этого считалось, что старшая модель iPhone 4 оснащена 32 Гб памяти. Однако новый смартфон, который, предположительно, был создан на заводе Foxconn, может похвастаться в 2 раза большим объемом памяти.


На задней панели смартфона красуется надпись «XX GB». А в меню iPhone 4 можно увидеть, что пользователям доступно 58,8 Гб памяти. Из внешних отличий от оригинального iPhone 4 можно отметить отсутствие серебристой окантовки вокруг объектива камеры.


При этом в M.I.C Gadget утверждают, что это не хак и не подделка, а реальный прототип смартфона. Правда, появится ли новинка на рынке, источники не уточняют.

Автор: Дмитрий Мухарев
Теги:Apple

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Lenovo представила школьный нетбук Classmate+ PCLenovo представила школьный нетбук Classmate+ PC09:56 11.03.2011

    Компании Intel и Lenovo представили школьный нетбук Lenovo Classmate+ PC. Устройство выполнено на основе референс-дизайна Intel Classmate PC и представляет собой компактный портативный компьютер с ручкой, удобный для ношения. По всей видимости, он столь же прочен, как и оригинал последнего поколения: не боится падений с высоты 70 см и брызг воды.

  • Вышел Навител Навигатор 5 для навигаторов Navitel, Prestigio, Prology и ExplayВышел Навител Навигатор 5 для навигаторов Navitel, Prestigio, Prology и Explay09:49 11.03.2011

    Компания ЗАО «ЦНТ» выпустила обновление Навител Навигатор 5 для автомобильных навигаторов Navitel, Prestigio, Prology и Explay. Вместе с обновлением Навител 5 для этих автонавигаторов доступны и бесплатные обновления карт России, Украины, Беларуси, Казахстана и Финляндии релиза Q4-2010 в новом формате nm3.

  • Правдоподобный концепт iPhone 5Правдоподобный концепт iPhone 509:45 11.03.2011

    Летом Apple представит пятый iPhone. Студия JoyStudios нарисовала правдоподобный концепт iPhone 5, отталкиваясь от последних слухов. Итак, по мнению JoyStudios, в iPhone 5 применяется платформа iOS 5, технология бесконтактной связи NFC, Wi-Fi, Bluetooth 3.0, GPS, 8-Мп камера с вспышкой, автофокусом и функцией записи Full HD-видео, а также 4,2” экран IPS с разрешением 1280 х 720 точек.


купить телефон в Одесі, Україна