Windows 8-планшеты появятся в первом квартале 2012 года

11:54, 11.03.2011

Аналитическая компания Моргана Стенли (Morgan Stanley) получила доступ к некоторым данным, частично подтверждающим появление Windows 8-планшетов в начале 2012 года. Девайсы будут работать на базе ARM-чипсетов, это вполне согласуется с «утечками» от компании Dell.

Windows 8-планшеты появятся в первом квартале 2012 года

Другой аналитик, Майкл Гартенберг (Michael Gartenberg) из исследовательской фирмы Gartner, заявил, что Microsoft безнадежно опоздала на вечеринку планшетных операционных систем и до выхода новой операционки компании придется положиться на скромные девайсы HP Slate и Asus Eee Slate с Windows 7. По крайней мере, теперь  у нас есть хоть какие-то сведения по поводу даты анонса новой операционной системы от Microsoft и мы знаем, что ориентированно новое программное обеспечение будет все-таки на планшетные компьютеры.

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • 14-мп телефон-камера Altek выходит в продажу уже в этом месяце14-мп телефон-камера Altek выходит в продажу уже в этом месяце11:51 11.03.2011

    Тайваньская компания Altek, основной специализацией которой являются цифровые фотокамеры, объявила о том, что ее первый Android-смартфон A14 Leo выходит на прилавки уже в этом месяце. Altek A14 Leo примечателен в первую очередь тем, что по дизайну больше напоминает именно цифровую камеру, чем мобильное устройство.

  • Microsoft работает над созданием многофункционального интуитивного стилусаMicrosoft работает над созданием многофункционального интуитивного стилуса11:44 11.03.2011

    В компании Microsoft сейчас работают над созданием очень любопытного девайса – многофункционального "интуитивного" стилуса. Этот стилус может в зависимости от текущих задач, стоящих перед пользователем, выполнять функции тех или иных виртуальных инструментов: карандаша, кисти, ножа, аэрографа, циркуля и т.д.

  • 3D-планшет ASUS покажут в апреле на Неделе моды в Милане3D-планшет ASUS покажут в апреле на Неделе моды в Милане11:36 11.03.2011

    На прошлой неделе глава ASUS Джерри Шен рассуждал о Android-планшете с 3D-дисплеем. А недавно стало известно, что этот гаджет может быть представлен ASUS на Неделе моды в Милане.


купить телефон в Одесі, Україна