Sony NGP начнут продавать в Европе этой осенью?

18:01, 11.03.2011

Напомним, что на презентации портативной консоли Next Generation Portable (PSP2) компания Sony не объявила официальные даты начала запуска продаж этого устройства. Но есть надежда, что запуск случиться все-таки в этом году.

Портал MCV сообщил, что Sony NGP начнут продавать в Европе в этом году и указал даже дату, вот так просто новости делаются! По его мнению, запуск должен состояться 11.11.11, то есть 11 ноября 2011 года. MCV ссылается сразу на несколько источников, указывающих именно эту дату.

Хотя, если посмотреть с другой стороны – дата действительно удачная, ведь чуть позже начнутся новогодние праздники и у Sony NGP появится отличный шанс стать лидером новогодних продаж.

Разумеется, эта информация никак не подтверждается самой Sony.

Источник: MCVuk.com

Написал: Николай Хижняк
Теги:Sony

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Sony представляет решения в сфере бесконтактных платежей: Felica и NFCSony представляет решения в сфере бесконтактных платежей: Felica и NFC14:20 11.03.2011

    Решения для систем бесконтактных платежей получили в Японии самое широкое развитие. И одним из ведущих игроков на этом рынке является система Sony Felica. Она применяется практически везде: от решений для мобильных телефонов до специальных стикеров, браслетов и др.

  • Производителем брендированных телефонов для «Евросети» может стать китайская компанияПроизводителем брендированных телефонов для «Евросети» может стать китайская компания14:18 11.03.2011

    Журналисты «Маркера» выяснили, что поставщиком брендированных телефонов для «Евросети», скорее всего, станет китайская компания China Electronics Corporation (CEC). До этого предполагалось, что производство телефонов для «Евросети» будет поручено российским производителям. Но, видимо, компания решила отказаться от этой идеи.

  • Навигатор Treelogic TL-5005GF AV HD 2Gb с доступом в ИнтернетНавигатор Treelogic TL-5005GF AV HD 2Gb с доступом в Интернет14:15 11.03.2011

    Компания Treelogic представила новый GPS навигатор Treelogic TL-5005GF AV HD 2Gb. Новинка оснащена 5-дюймовым сенсорным дисплеем и множеством дополнительных функций. Treelogic TL-5005GF AV HD 2Gb может воспроизводить музыкальные треки, демонстрировать фотографии, видео и электронные книги.


купить телефон в Одесі, Україна