Verizon DROID Bionic появится в середине апреля

10:06, 22.03.2011

Motorola заговорила о скором выходе DROID Bionic. О новом аппарате известно не многое, лишь то, что он оснащен двухъядерным процессором и 512 Мб оперативной памяти. Самое интересное, что нас ждет в этом телефоне это поддержка сетей 4G LTE. Телефон обещает стат самым быстрым из всех моделей Verizon.

По мимо всего прочего в аппарате 4,3-дюймовый сенсорный дисплей, фронтальная камера для видеозвонков, и 8-мегапиксельная камера на задней панели. К сожалению точная дата выпуска еще не известна но похоже, что Bionic будет представлен общественности в середине апреля.

Теги:Motorola

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Hannspree представила Android-планшет HANNSpad на платформе Tegra IIHannspree представила Android-планшет HANNSpad на платформе Tegra II10:03 22.03.2011

    Компания Hannspree представила свой новый планшет HANNSpad. В аппарате используется операционная система Android 2.2. Он работает на платформе NVIDIA Tegra II с 2-ядерным процессором ARM Cortex A9 с частотой 1 ГГц.

  • Rollerphone - концептуальный телефон-браслет с прозрачным дисплеемRollerphone - концептуальный телефон-браслет с прозрачным дисплеем10:00 22.03.2011

    Концепт Rollerphone по внешнему виду очень напоминает концепт Alessi, который мы с вами когда-то видели: и тот, и другой «браслет» проецируют лазером время на тыльную сторону запястья, но в случае с Rollerphone это, оказывается, лишь верхушка айсберга. Rollerphone – не только часы, это полноценный мобильный телефон с прозрачным сенсорным экраном, который легко выдвигается из браслета.

  • HTC EVO View 4G - 7-дюймовый тачскрин и ОС Android GingerbreadHTC EVO View 4G - 7-дюймовый тачскрин и ОС Android Gingerbread09:56 22.03.2011

    В сети появились свежие новости о планшете HTC EVO View 4G. Сообщается, что этот аппарат должен получить 7-дюймовый емкостный сенсорный экран с разрешением 1024х600 точек, две камеры: 5-мегапиксельную и фронтальную 1,3MP, DLNA, порт HDMI и поддержку HTC Scribe.


купить телефон в Одесі, Україна