Smart Cover может использоваться и с первым iPad

17:30, 22.03.2011

Одним из самых интересных аксессуаров для iPad 2 считается обложка Smart Cover. Не сказать, что ради нее все кинутся покупать iPad 2, но Smart Cover является одной из тех плюшек, которые делают использование этого планшета максимально удобным.


Но ведь с помощью маленького хака Smart Cover можно приспособить и для работы с первым поколением iPad. Все, что для этого нужно, несколько магнитов, которые с помощью клея или липкой ленты крепятся к боковой грани планшета.

Конечно, iPad не сможет «просыпаться» при откидывании Smart Cover (для этого нужны специальные датчики в самом планшете). Но выглядеть эта конструкция будет очень естественно и гармонично.

Smart Cover for iPad 1 from Studio Neat on Vimeo.

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфон T-Mobile G2x на базе NVIDIA Tegra 2 разгоняется до 42 Мбит/сСмартфон T-Mobile G2x на базе NVIDIA Tegra 2 разгоняется до 42 Мбит/с17:27 22.03.2011

    Оператор T-Mobile представил в США свою версию смартфона LG Optimus 2X. Модель называется T-Mobile G2x, она похожа на оригинал, только поддерживает высокоскоростную сеть HSPA+ (4G, как называет ее оператор). Скорость передачи данных по этому стандарту в некоторых городах, включая Орландо, где сегодня стартует выставка CTIA Wireless, достигает 42 Мбита в секунду.

  • Дебют iPad 2 на международной арене не задержитсяДебют iPad 2 на международной арене не задержится17:26 22.03.2011

    Несмотря на возникшие слухи о возможном переносе официального дебюта iPad 2 на международной арене, выпуск этого планшетного компьютера за пределами рынка США состоится в ранее намеченные сроки, то есть 25 марта. Об этом заявил представитель британского подразделения Apple в интервью TechRadar.

  • Creative собирается обновить ZiiO 7 до Android 2.2 Froyo Creative собирается обновить ZiiO 7 до Android 2.2 Froyo 14:39 22.03.2011

    7.0-дюймовый планшетник Creative ZiiO в скором времени получит Android 2.2 Froyo, по крайней мере, об этом говорят непосредственно в компании. Даже называется дата апгрейда – 25 марта. И с этой даты в продаже планшет будет уже идти с новой операционкой. Для тех, кто уже приобрел ZiiO 7, будет предложено два способа апгрейда – напрямую через интернет или воспользоваться PC.


купить телефон в Одесі, Україна