Sony Ericsson Xperia Acro - новый Android-смартфон для Японии

10:50, 30.03.2011

Компания Sony Ericsson готовит еще один смартфон - Sony Ericsson Xperia Acro.

Предположительно, новинка будет работать на базе Android. А внешне этот аппарат очень похож на Sony Ericsson Xperia Arc.



Поэтому Sony Ericsson Xperia Acro вполне может оказаться модификацией Xperia Arc для японского рынка. Но даже, если это и не так, то они, определенно, являются близкими родственниками.

О гаджете стало известно благодаря приложению Sony Ericsson PC Companion. Причем в нем засветились сразу две модификации Xperia Acro - HSPA-версия для NTT DoCoMo и CDMA-смартфон для KDDI.

Источники говорят, что в новинке есть процессор Qualcomm Snapdragon с частотой 1 ГГц, 4,2-дюймовый тачскрин и 8,1МР камера с матрицей Exmor R.

Sony Ericsson Xperia Acro появится в Японии в мае-июне.

Автор: Дмитрий Мухарев 

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Microsoft готовиться сделать поддержку NFC в Windows Phone 7Microsoft готовиться сделать поддержку NFC в Windows Phone 710:44 30.03.2011

    Очень многие компании в последнее время говорят о системах NFC (Near Field Communication) для телефонов, и естественно компания Microsoft не осталась в стороне, так что теперь ходят слухи о том, что они торопятся реализовать эту технологию в своих мобильных.

  • Android Market получил поддержку платежей внутри приложенийAndroid Market получил поддержку платежей внутри приложений10:39 30.03.2011

    Google завершила тестирование платежей внутри приложений. Таким образом, компания сдержала обещание и с этого дня у пользователей Android Market появилась возможность проведения платежей внутри приложений.

  • Компания LG представила четыре новых ноутбукаКомпания LG представила четыре новых ноутбука10:30 30.03.2011

    Среди всплеска на рынке планшетов кажется что ноутбуки отошли на второй план но, к счастью производители продолжают нас радовать новинками, например компания LG анонсировала новые ноутбуки P420, A505 и A520.


купить телефон в Одесі, Україна