Asus Eee Pad Transformer совсем скоро поступит в продажу

10:18, 01.04.2011

Долгожданный Android-планшет Asus Eee Pad Transformer появится на европейском рынке в апреле.

Стало известно, что планшет-трансформер Asus Eee Pad Transformer в ближайшее время собирается дебютировать на европейском рынке. Ожидается, что это событие произойдет 6 апреля. Стоимость планшета с клавиатурой составит 432 евро за модель с 16 ГБ памяти и 488 евро за версию с 32 ГБ памяти. Само собой, версия планшета без клавиатуры обойдется немного дешевле.

Напомним, что планшетник представляет собой довольно мощное устройство, которое поддерживает платформу Android 3.0 Honeycomb. Он оснащен 10,1-дюймовым сенсорным дисплеем с IPS-матрицей и разрешением 1280х800 точек, работает на базе двухъядерного процессора NVIDIA Tegra 2 с тактовой частотой 1 ГГц, а также располагает на борту модулями Wi-Fi 802.11n и Bluetooth 2.1.


Автор: Лиходед Владимир
Теги:ASUS

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Вышло обновление Навител Навигатор 5 для iPhone и iPadВышло обновление Навител Навигатор 5 для iPhone и iPad18:03 31.03.2011

    Компания Навител объявила о выходе новой версии Навител Навигатор 5 для iPhone и iPad. Новая версия приложения отличается быстрым роутингом и поддержкой карт релиза Q4-2010. Благодаря внесенным изменениям, скорость построения маршрутов в Навител 5 теперь занимает всего 2-3 секунды, независимо от сложности и длины маршрута.

  • «Google Навигация» на Android-смартфонах Samsung«Google Навигация» на Android-смартфонах Samsung18:01 31.03.2011

    Пресс-служба Samsung объявила о запуске сервиса «Google Навигация» на «Картах Google» в России на своих телефонах. В настоящее время он работает в Москве и Московской области. С помощью «Google Навигации» Android-смартфон превращается в GPS-навигатор, который дает пошаговые указания по ходу движения с голосовыми подсказками.

  • RIM готовит операционную систему BlackBerry OS 7 HighlanderRIM готовит операционную систему BlackBerry OS 7 Highlander17:59 31.03.2011

    Компания RIM занимается разработкой новой BlackBerry OS 7. Новая операционная система разрабатывается в рамках проекта «Горец» (Highlander). По словам технического директора RIM Дэвида Яча (David Yach), новая ОС будет сочетать черты BlackBerry OS 6.1 и QNX.


купить телефон в Одесі, Україна